Важно!

категории

КИЕВ 14 Нбр 20:50
Холостяки обсуждают девушек, за которых дают полцарства: 9 завидных невест Киева (фото)
Составлен рейтинг самых завидных невест столицы.

1. Нина Васадзе, 31 год

Кажется, дочь автомобильного магната Тариэла Васадзе решила, что удачное замужество – все же по любви, а остального нужно добиваться самой, пишет КиевПравда, ссылаясь на портал The Kiev. Ну, или с помощью папы. Именно фирма Васадзе-старшего и приносит Нине кругленькие суммы ежемесячно – она одна из глав Наблюдательного совета компании УкрАвто, ну а параллельно еще и руководит финансами украинского представительства Mercedes-Benz.

Сергей Антонов: Пристойно, гарно виглядає. Не виглядає вульгарно, виглядає ефектно. Я би замутив. Дочь Васадзе? Ну молодець. Не цікавлюсь машинами.

Алексей Паюсов: Дочь Васадзе, серьезно? Он сделал такую симпатичную девчонку и продолжает делать такие ужасные ланосы?! Непорядок. Интересная девушка. Видно, что не совсем уж юная, но у этой хоть глаза светятся – сразу заметно, что не пустышка какая-то.

2. Алина Гроссу, 21 год

Эту невесту встретить в Киеве будет сложно – «маленькій бджілці» Алине Гроссу стало тесно в Украине еще несколько лет назад. И она отправилась покорять Москву. Сейчас Алина работает под эгидой продюсерского центра Григория Лепса и, конечно же, уже не поет на украинском языке.

Сергей Антонов: Так би обійняв і не відпускав би її, як вона ту собачку. Серйозно, це Аліна Гросу?! Їй 21 рік? А навіщо її так гримують? Схожа на Ірину Білик в її міжпластичні часи. Хіба так можна…

Алексей Паюсов: Тоже какое-то лицо знакомое. То ли это очередная с той же фабрики – брови потолще, нос потоньше, надуть губы, втянуть щеки. Ти-пич-но. Алина Гроссу?! Да ладно?! О господи. Я уже забыл, что такая музыка существует. Наверное, не зря. Интересно даже стало, что она поет сейчас. Но визуально совсем не нравится. Тоже какая-то без искорки, кукла.

3. Екатерина Гуменюк, 22 года

 

Более известная как Ассоль, она едва ли не единственная в данном списке, кто с самого детства самостоятельно зарабатывал деньги. Сложно представить, но еще в трехлетнем возрасте Катя выпустила первый студийный альбом, однако в 2010 году карьера юной леди немного заглохла. Не исключено, что теперь девушка посвятит себя поискам второй половинки. Пела она об этом - настойчиво и долго.

Сергей Антонов: Якесь знайоме обличчя. Схожа на маленьку дівчинку, яка дуже намагається бути дорослою, але в цьому теж щось є. Доволі симпатична.

Алексей Паюсов: Нетипичное такое лицо, тоже в гриме, но все равно какое-то простодушное и естественное. Серьезно, та самая Ассоль? Я думал, ей до сих пор лет пять. Ничего себе! Такую девушку не стыдно привести знакомить с мамой. Наверное, из всех десяти как раз её и позвал бы на свидание.

4. Алла Добкина, 22 года

Алла Добкина - небезызвестная тусовщица, дочь того самого Михаила Добкина. Впрочем, она даже официально трудоустроена – девушка работает арт-директором в компании, занимающейся дизайном интерьеров. Однако, по правде говоря, чаще всего Алла занимается дизайном собственного Инстаграма и подбором нарядов для очередной тусовки.

Сергей Антонов: Дуже яскраві очі, глибокі. Мені подобаються. Але якийсь такий погляд – типу вона тебе ні в що не ставить. Типу «добре, що ти є, але нашо ти мені треба?». Донька Добкіна? Тоді все логічно. Мабуть, вона так і на папу дивиться.

Алексей Паюсов: Такой вот нежный цветок, а глаза какие-то стеклянные. Интересная барышня, но совсем без искорки. Приятно издали только посмотреть.

5. Анна Жвания, 24 года

Дочь украинского экс-нардепа Давида Жвании может легко покорить сердце своей восточной внешностью. На этом обозримые достижения невесты пока заканчиваются - ни общественных, ни карьерных, ни творческих начинаний за Анной пока не замечено.

Сергей Антонов: Тут я міг тільки скривитися. Губи непогані, та вже занадто худе обличчя. В Інстаграм їй не можна фотографуватися. Жінка-брів. Бачив одного разу таку на відпочинку, то там її всі діти так і називали – «брови».

Алексей Паюсов: Мы в детстве обрисовывали картонные фигурки зверей и потом по контуру вырезали всяких там кроликов-зайчиков. Так вот она, как этот вырезанный зайчик – под копирку нарисованная. Многим, конечно, такое нравится, но совсем не мой типаж. Искусственная.

6. Дарья Ершова, 21 год

 Младшая дочь все того же экс-главы ГАИ Киева Александра Ершова старается не отставать от старшей сестры - модные тусовки, путешествия, дорогие машины. Однако по количеству подписчиков в соцсетях до Анастасии Дарья пока не дотягивает. В сказках обычно младшие сестры все же добрее старших, так что возможно именно Даша будет ценить своего избранника не за размер кошелька.

Сергей Антонов: Ну це взагалі ізвращєніє. Як можна так фоткатися? Можна ж спину зламати, я вже хвилююся за неї. Важко сказати щось про неї позитивне. З нею, мабуть, було би дуже важко. Хоча може й навпаки – це був би ідеальний шлюб: поїхали б у медовий місяць окремо – вона в Іспанію, я в Італію. І жили б довго і щасливо.

Алексей Паюсов: А ей есть 18? Не могу ничего сказать даже – будто бы 12-летняя девочка одела мамины вещи. Какая-то наигранная.

7. Инесса Лойфенфельд, 26 лет

Когда-то ей принадлежал замок Барона в Киеве стоимостью 12 миллионов долларов, а теперь она - ищет работу за 5000 гривен в месяц. Дочь бывшего киевского депутата, создателя торговой сети Глобус готова работать экспертом в отделе продаж. Вот только опыта пока – всего на полгода. Однако совсем не исключено, что именно на рабочем месте Инессу и ждет «большая и светлая любовь».

Сергей Антонов: Ну от, дивишся на фото і знов таке враження, що вона незрозуміло що з себе корчить. Я б з такою не знайомився, надто багато театральщини.

Алексей Паюсов: О, еще одна вырезка по контуру. Такое чувство, что половину таких вот девушек выпускают на каком-то заводе по одной заготовке. Скоро их будет совсем невозможно отличить друг от друга. 

8. Екатерина Тарута, 31 год

Дочь одного из самых известных украинских олигархов Сергея Таруты может посоревноваться в известности со своим отцом. Уже не первый год Екатерина работает на ТВ – начинала свою карьеру ведущей на М1, а продолжила – в студии телеканала ICTV. Она утверждает: замуж выйдет только по любви, и решение будет принимать сердцем. А вот, чем можно завоевать ее сердце – не рассказывает.

Сергей Антонов: Вона приємна. Нічого негативного не можу сказати. Білявка, але видно, що розумна – мабуть, трохи скучно буде з нею. Але дуже імпонує.

Алексей Паюсов: Интересная, но ничего не обычного. У предыдущих перебор с косметикой и этими всякими ресницами-бровями, а тут как-то всё слишком просто. Лицо знакомое. Ведущая? А, вот оно что! Мне так и подумалось, что у неё и голос должен быть такой интересный.

9. Александра Червоненко, 28 лет

 

Дочь бывшего заммэра сумела построить карьеру вне сферы деятельности своего отца. Александра открыла бутики элитной одежды и теперь - активно развивает бизнес. Впрочем, стартовый капитал она вряд ли брала в кредит. Сегодня ее считают одной из самых влиятельных светских львиц в мире украинского фэшн.

Сергей Антонов: Така, цікава леді. Але якось надто доросло, майже старо виглядає. Виникає закономірне питання – а чому вона досі не вийшла заміж?

Алексей Паюсов: А вот такая мне нравится. Достойно выглядит и осаночка такая, благородная. И в глазах вроде бы даже ум проглядывается. Было бы, о чем поговорить, думаю.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/35473>Заместитель Авакова будет судиться за фейки и травлю со СМИ (фото)</a></td></tr></table>

По теме

14 Нбр 20:10

Жертва неудачной парковки: в Киеве снег разбил машину (фото)

Глыба снега разбила стекло на автомобиле.

14 Нбр 19:41

Киевлянин бесплатно развез людей по домам во время снегопада

Поскольку среди пассажиров были девушки с большими сумками, он делал круги, чтобы их максимально близко подвезти всех к дому.

14 Нбр 19:35

Зима пришла: Водители киевских маршруток согреваются алкоголем (видео)

Еще один нарушитель с явными признаками алкогольного опьянения проходить тестирование на алкотестере отказался.

14 Нбр 19:00

Автомайдан требует отставки Авакова

В Автомайдане считают, что с отставкой Деканаидзе умерла последняя надежда на продолжение реформы Нацполиции.

14 Нбр 18:25

На этой неделе может измениться курс гривни

Обострение политической напряженности в течение последней недели привело к усилению психологического давления на валютный рынок.

14 Нбр 18:24

Известная певица удивила новостью о беременности (фото)

Фотографию, на которой артистка позирует с немаленьким животом она опубликовала в социальной сети Инстаграмм.

14 Нбр 17:45

21-летняя девушка решила покорять политику голой (фото)

Недавно на сайте Reddit появился снимок красивой молодой девушки в очень откровенном платье.

14 Нбр 16:58

Лицо Кристины Агилеры после пластических операций совсем не то (фото)

35-летняя певица изменилась почти до неузнаваемости после серии хирургических вмешательств.

1