Важно!

категории

Общество 01 Дек 16:55
Активист отметил, что на улицы городов Крыма вывели военную технику, чувствуется психоз
В оккупированном Крыму вывозят напоказ технику, на полуострове ощущается психоз в связи с ракетными стрельбами на юге Украины.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" рассказал председатель ЦИК Курултая крымскотатарского народа Заир Смедляев, пишет КиевПравда.

"Психоз такой ощущается. Техника демонстрируется, таким образом, чтобы люди видели, вот, у нас есть вооружение. Показушные такие действия", - говорит он.

На вопрос, как объясняет власть нахождения военной техники на улицах Крыма, Смедляев ответил: "Какая власть? Она вообще никакого отношения не имеет. Она абсолютная пустышка, которая ничего в этой жизни, наверное, уже не значит".

Как сообщалось, сегодня, 1 декабря, на юге Украины прошли учения Воздушных сил ВСУ, во время которых были проведены воздушные стрельбы. По словам президента Украины Петра Порошенко, единственной причиной, которая заставляет Украину проводить обучение, в рамках которых проходят стрельбы вблизи оккупированного Крыма, необходимость быть готовыми к полномасштабному российского вторжения.

По теме

30 Нбр 22:37

В Крыму появилась улица Героев Небесной сотни

Проукраинский активист в Крыму Владимира Балуха разместил на своем доме табличку, в которой переименовал улицу в улицу Героев Небесной Сотни.

30 Нбр 21:52

В центре Днепра произошел взрыв (видео)

По данным общественных активистов, взрыв, вероятно, гранаты произошел возле офиса партии Национальный корпус.

29 Нбр 16:16

Суд отменил запрет на продажу алкоголя в МАФах (фото)

Предприниматели через суд отменили запрет на продажу алкогольных напитков в МАФах, но городские власти уверяет, что не допустит возвращения алкоголя в киоски.

29 Нбр 15:31

Кучма озвучил зависимый от Януковича сценарий, по которому «и Крым был бы наш, и на Донбассе такого бы не было»

Второй президент Украины Леонид Кучма считает, что экс-президент Виктор Янукович мог избежать кровопролития на Майдане в феврале 2014 года.

1