Важно!

категории

Общество 08 Янв 08:14
Вот как «убирают» дороги в Житомире (фото)
Житомиряне в соцсетях раскритиковали работу коммунальщиков по уборке снега.

Несмотря на заявления городских властей про уборку улиц от снега, житомиряне в соцсетях активно критикуют работу коммунальщиков.

Сегодня с самого утра в сети Facebook начался своеобразный "флешмоб": жители города публикуют фотографии нерасчищенных улиц и дворов и оставляют комментарии, полные возмущения, передает КиевПравда.

Житомиряне осуждают неспособность местных властей справиться с уборкой снега. А некоторые пользователи вообще утверждают, что в течение дня не видели в городе ни одной уборочной техники.

"А в Житомирі така ж*па з прибиранням снігу постійно відбувається? Вже обід пройшов, а техніки нуль на вулицях.", - написал в Facebook Анатолий Мазарчук.

По словам местных жителей, если в центре города дороги хоть немного расчищают, то улицы в отдаленных от центра районах вообще в ужасном состоянии. Такая же ситуация, по словам житомирян, и на придомовых территориях в спальных районах.

"Мені здається що всі комунальники так добре відсвяткували - що сьогодні не вийшли на роботу!!! Або просто подумали: "навіщо чистити зараз, якщо прийдеться чистити потім!". P.S. Друзі, якщо комусь потрібно буде допомога - пишіть! Я лопату з собою вожу)))" - пишет Котиков Роман.
"Житомир замітає. Доріг практично немає, на фото центральна вулиця міста Київська, якщо на центральних вулицях таке то уявіть що робиться в спальних районах міста! Якщо ви чекаєте маршрутки на зупинках то не варто зараз казати які перевізники погані! Як працюють комунальні служби від того залежить якість роботи громадського транспорту, служб таксі та екстреної допомоги! Отак от, від роботи однієї організації залежить робото багатьох. P.s якщо ви викликайте сьогодні таксі, розумійте правильно що тариф буде збільшено в рази в зв'язку з погодними умовами, і то не факт що машина по вас приїде.", - возмущается Роман Мусийчук.
Читайте также: В одном из городов Киевской области упала главная елка (фото)
По теме

04 Янв 22:48

В Украину идет арктический холод: как уберечь себя от лютых морозов

Врачи настоятельно советуют: переждать морозы дома, без лишней необходимости на улицу не выходить.

04 Янв 10:25

В Киеве переименуют пять улиц и два переулка

Городской совет в третий раз отклоняет петицию о переименовании просп. Бандеры из-за фальсификации голосов.

03 Янв 20:20

В Украине запретили еще один российский сериал-мелодраму

Отмена государственной регистрации и аннулирование государственного удостоверения произошли на основании статьи 15 Закона Украины.

01 Янв 23:19

Сколько человек встретили Новый 2017 на Софийской площади

Новогодняя ночь в Киеве прошла спокойно.

29 Дек 17:23

Пьяные российские коммунальщики передали новогоднее настроение всей стране

Видео набирает сотни тысяч просмотров.

29 Дек 10:25

Во Львове шантажист-«минер» потребовал от торгового центра 180 тысяч долларов

Вчера вечером, 28 декабря, в правоохранительные органы поступило анонимное сообщение о минировании торговых центров King Cross Leopolis и «Роксолана».

29 Дек 05:46

Главные события 2016 года для украинцев

Треть опрошенных не смогли назвать ни одного события, которое им запомнилось.

27 Дек 17:50

В Киеве у маршрутки на ходу отпали колеса (фото)

В Киеве у маршрутки на ходу оторвалось заднее колесо.

1