Важно!

категории

Общество 17 Фев 23:43
Появилось видео испытаний новой BMW 3-Series на заснеженной трассе‍ (видео)
Компания BMW полным ходом готовит к премьере свою новую «тройку». На этот раз практически серийный автомобиль попал в камеру при прохождении зимних тестов, видимо, в Скандинавии.

Автопроизводители очень часто используют суровые климатические условия стран Северной Европы для испытания своих новинок на прочность. 2018 BMW 3-Series, как видно, не стала исключением, передает КиевПравда со ссылкой на Автомобильные Новости.

Говорить о дизайне новой модели пока рано — маскировка весьма плотная. Впрочем, вполне просматриваются дизайнерские решения, которые уже нашли применение на БМВ 5-й серии нового поколения.

Что касается следующей 3-й серии, то ее прототипы уже много раз попадали в поле зрения фото- и видеошпионов. Вот только на этот раз видео очень четкое и информативное.

Новая «тройка» официально будет представлена в сентябре 2017 года на мотор-шоу в немецком Франкфурте или немного раньше.

Напомним, что BMW 3-Series является самой популярной моделью немецкого бренда. Впрочем, украинские потребители предпочитают кроссовер BMW X5. Именно он стал бестселлером бренда в стране, по крайней мере, в 2016 году.

По теме

17 Фев 15:10

В квартире киевлянина полиция изъяла гранаты, оружие и наркотики (фото)

Изъятые предметы направили на экспертное исследование. Мужчине грозит до семи лет заключения.

17 Фев 14:41

В Киеве несколько троллейбусов меняют маршруты

В Киеве 18 февраля 2017 года в связи с проведением продовольственных ярмарок вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№ 34,37 и автобусов маршрута № 61.

17 Фев 12:20

Грабители отобрали у мужчины в Киеве более миллиона гривен (фото)

Крупную сумму денег водитель якобы вез в обменник по распоряжению своего работодателя.

17 Фев 11:16

Коммунальщики рассказали, как ремонтируют столичные дороги в морозы

Дорожники продолжают работы по ликвидации аварийных участков автодорог в столице.

17 Фев 07:20

КГГА просит гостиницы не завышать цены к Евровидению-2017

Киев готов к тому, чтобы провести «Евровидение».

1