Важно!

категории

Из жизни 06 Июл 19:26
Джамала показала будущим невестам свои свадебные вещи (фото)
Певица посоветовала, как облегчить себе жизнь в самый важный день.

Украинская звезда Джамала, которая в апреле этого года вышла замуж за Бекира Сулейманова, решила поделиться с теми, кому только предстоит пойти под венец, свадебными лайфхаками, передает КиевПравда.

На своей странице в Instagram певица посоветовала невестам иметь как минимум три пары обуви, которые можно будет менять во время праздника.

Весільне вбрання Джамали_2

"Сейчас время свадеб, поэтому хочу поделиться с невестами небольшим лайфхаком, проверенном на собственном опыте. Хочу поговорить о таком важном элементе образа невесты, как обувь. Лучше иметь не одну пару туфель, а три. Это очень удобно и облегчит один из важнейших дней вашей жизни! Первая пара – очень красивая, но в которой ты будешь позировать во время фотосессии. Вторая пара – на высоких каблуках, чтобы было удобно фотографироваться, например, на траве, и не запачкать подол платья. Третья пара – тоже хорошая, но в которой удобно танцевать. Желательно, чтобы эти туфли были на низком ходу. Так ты будешь много танцевать и не знать усталости!" - поделилась Джамала.

 

Зараз час весіль, тому хочу поділитися з нареченими невеличким лайфхаком, перевіреному на власному досвіді :)Хочу поговорити про такий важливий елемент образу нареченої, як взуття. Краще мати не одну пару черевиків, а три. Це дуже зручно і полегшить один з найважливіших днів вашого життя! Перша пара – дуже гарна, але в якій ти будеш позувати під час фотосесії. Друга пара – на високих підборах, щоб було зручно фотографуватися, наприклад, на траві, і не забруднити поділ сукні Третя пара – також гарна, але в якій зручно танцювати. Бажано, щоб ці черевики були на низькому ходу. Так ти будеш багато танцювати і не знати втоми!#jamala#mood #weeding @romanpervak @karpiy @helenmarlengroup❤️ @machandmach ❤️

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa)

Вместе с тем исполнительница показала три пары обуви с собственной свадьбы, а также свое невероятно красивое платье. 

По теме
1