Важно!

категории

Общество 09 Июл 23:58
Миротворец отправил в чистилище няню Вику
Звезду телеэкранов обвиняют в незаконном пересечении украинской границы.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая получила огромную популярность после выхода на экраны сериала "Моя прекрасная няня", попала в базу преступников украинского центра "Миротворец".

Об этом свидетельствует запись в разделе "Чистилище", передает КиевПравда.

Звезду телеэкранов обвиняют в незаконном пересечении в 2017 году украинской границы при въезде на территорию аннексированного полуострова.

"Российская актриса театра и кино, телеведущая. Дата рождения: 03.04.1971. Место рождения: г. Астрахань. Сознательное нарушение государственной границы Украины. Незаконная гастрольная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма", - говорится в сообщении.

По теме

13 Июн 09:28

К ноге рабыня: Вот как звезды обращаются с прислугой… (+16)

Знаменитости кажутся нам идеалом: они перечисляют огромные суммы на благотворительность, произносят трогательные речи со сцены и выглядят настоящими лапочками.

16 Дек 12:52

В Ровенской области няня избила в детском саду пятилетнего ребенка

После избиения в детскому саду пятилетний мальчик пожаловался на боль в голове, его отвезли в больницу, где врачи зафиксировали нанесение ребенку телесных повреждений.

02 Дек 14:20

Няня избила годовалого малыша: мама требует возмездия (видео)

В Харькове мать оставила годовалого ребенка на няню, а сама поехала по делам. Однако, дома оставила включенным диктофон. Когда вернулась домой, то запись ее шокировала.

24 Нбр 15:28

В Москве суд освободил от уголовной ответственности няню, которая отрезала 4-летнему ребенку голову

Хорошевский суд Москвы освободил от уголовной ответственности и отправил на принудительное лечение в психиатрический стационар гражданку Узбекистана Гюльчехра Бобокулову, которая убила 4-летнюю девочку в Москве.

11 Нбр 12:29

Трамп кинозвезда: президент США может похвастаться многими ролями в фильмах (видео)

Трамп, обладая комичными актерскими способностями, сыграл несколько ролей самого себя в популярных телесериалах и художественных фильмах.

03 Нбр 15:14

Позор на всю страну: У Анастасии Заворотнюк выпала грудь из глубокого декольте (фото)

45-летняя актриса выбрала неудачный наряд.

1