Важно!

категории

Общество 19 Июл 20:26
Боец Азова случайно встретил фанатку «русского мира» (фото)
За год пребывания в Украине шведский снайпер выучил государственный язык.

Знаменитый шведский снайпер Микаэль Скилт, год воевавший за Украину в наиболее опасных точках АТО, признался, что ему очень везет на адептов "русского мира".

Об этом он рассказал в интервью изданию "Народная правда", передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

В частности, мужчина вспомнил, как летел на борту украинских авиалиний, и его соседкой через проход оказалась эталонная любительница Путина. Женщина что-то спросила у Микаэля, тот ответил ей на русском, начался разговор.

"Она, не знаю почему, наверное, подумала, что я тоже ватник, начала мне говорить, что русские все равно убьют всех украинцев. Я поднял рукава рубашки, показал ей татуировку “Азова” и сказал, что я убивал россиян. Женщина начала кричать, требовать от стюардессы, чтобы ее пересадили на другое место, что я собираюсь ее убить", - рассказал Скилт.

Все закончилось тем, что его пересадили в бизнес-класс, подальше от нервной соседки.

"Я был доволен", - поделился швед.

Микаэль приехал в Киев в революционном 2014 году. На события Майдана опоздал, но решил остаться. Поскольку он проходил службу в шведской армии и Нацгвардии, то сначала тренировал украинских парней из батальона "Азов", а потом вместе с ними шел в бой. За год пребывания в Украине выучил сначала русский, а потом и государственный язык.

Читайте также: «Вы врете! Это же Алушта», - в сети обсуждают снимок известного украинского курорта (фото)
По теме
1