Важно!

категории

Общество 15 Авг 20:29
Карьера или семья: выбор молодых звездныех пар
Истории четырех известных семей, в которых совсем недавно произошло пополнение.

В украинском шоу-бизнесе нередки случаи, когда семья состоит из двух публичных людей. Хоть сами звезды нередко говорят, что никогда бы не связали свою жизнь с человеком из той же сферы, на практике все происходит наоборот.

За последние несколько лет у самых известных звездных пар появилось пополнение в семействе. Как же удается знаменитостям сочетать работу и семью, после рождения ребенка, передает КиевПравда с ссылкой на Знай.ua.

Певица и бизнесмен

Одной из самых многодетных молодых мам в отечественном шоу-бизнесе является Народная артистка Украины Катерина Бужинская.  Чуть более полугода назад она родила двойню своему мужу, известному болгарскому бизнесмену Димитару Стойчеву.  Назвали они детей своими же именами. У певицы также есть дочь Алена от прежнего брака.

"Быть мамой троих детей – это очень непросто, - поделилась звезда. – Это большая ответственность, а у меня при этом очень насыщенный концертный график".

По словам Бужинской, после рождения двойни ее жизнь очень изменилась.

"Дети – это самое большое счастье, - считает она. – Муж, конечно, помогает, но у нас все равно не хватает рук. Поэтому мы взяли в помощь две няни".

Телеведущая и актер

В отличие от Бужинской, одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса: телеведущая Полина Логунова и актер Дмитрий Ступка, после рождения дочери, няню брать не стали.

"Муж помогает мне во всем. Я кормлю грудью, мы вместе зарабатываем деньги. Памперсы меняет тот, кто находится рядом, носим дочку на ручках, разговариваем с ней, - рассказала молодая мама. - Мы делим все обязанности пополам, потому что в создании ребенка оба принимали участие, и воспитывать его тоже предстоит двоим".

При этом Полина призналась, что совсем недолго находилась в декрете после родов.

"Я вышла на работу спустя три недели после рождения Богданы", - сказала она нам.

Певец и певица

Еще одна не менее красивая и популярная пара: артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян стали родителями в начале прошлого года. У них родилась дочь Нина. Хотя им к роли родителей не привыкать, так как и у Тони, и у Арсена уже были на этот момент дети. У Матвиенко старшая дочь, а у Мирзояна двое сыновей от первого брака.

"С учетом наших постоянных гастролей, конечно, у нас есть няня. Помимо нее нам помогает и бабушка Нина Матвиенко, а также старшая дочь Тони Ульяна", - рассказал Арсен.

Молодые родители отмечают, что их маленькая дочь уже сейчас проявляет недюжие музыкальные способности.

"Нина – очень музыкальный ребенок, она растет в окружении трех артистов и впитывает в себя эту атмосферу. Любит танцевать, что-то напевать под нос и смеяться", - поделилась своей радостью счастливая молодая мама Матвиенко.

Певица и хирург

Двоих детей воспитывает еще одна звездная пара: певица Слава Каминская и известный, столичный хирург Эдгар Каминский. Они воспитывают 3-летнего сына Леона, и 2-летнюю дочь Лауру.

"Я человек с характером, - говорит Слава. - Вообще, у нас лед и пламень: я – холерик, муж – флегматик. Это тот еще коктейль. Но все равно, я мудрее – чаще уступаю, понимаю, где нужно промолчать. Опыт в шоу-бизнесе делает свое дело. У Эда пока что такого опыта нет".

При этом певица уверена, что именно рождение детей еще крепче связала их.

"У всех семей три года – это период, когда наступает первый кризис. А у нас особая ситуация: сразу дети и бытовуха", - сказала она.

Стоит добавить, что этим летом появились слухи, что Каминская уже носит под сердцем третьего ребенка. На данный момент сама певица не подтвердила эту информацию, но и не опровергла. Все поклонники таланта звезды с нетерпением ждут следующего пополнения в ее семействе.

По теме

13 Авг 12:32

Джамала заставила подписчиков поразмыслить (фото)

Ведь фанаты знают, что у Джамалы пока нет собственных детей.

11 Авг 14:05

Дочь Ольги Сумской показала трогательное фото с возлюбленным

Антонина Паперная позирует на фото с Владимиром Яглычем.

09 Авг 23:59

Где и как отдыхают украинские звезды (фото)

Instagram-отчет, украинские звезды похвастались отдыхом.

08 Авг 21:10

Рейтинг самых сексуальных обложек глянца

Дженнифер Энистон позировала в одном галстуке для обложки GQ за январь 2009-го.

06 Авг 15:58

Эмбер Херд и Илон Маск расстались

Роман владельца компаний SpaceX и Teslaс и голливудской актрисы продлился примерно год

05 Авг 09:01

«Фу, какая гадость»: сеть шокировали свежие фото украинских и российских звезд (фото)

Сеть возмутили украинские исполнители, засветившиеся на фестивале.

03 Авг 20:04

Памела Андерсон решила переехать из США

Звезда дала интервью популярному глянцу.

1