Важно!

категории

Из жизни 15 Сен 12:10
Астронавт обнародовал видео с телами мертвых инопланетян
Сотрудник NASA рассказал, что в Розуэлле в 1947 году на самом деле потерпела крушение летающая тарелка, а не упал воздушный шар ВВС США, как это прозвучало в официальном отчете.

По его словам, ему удалось увидеть тела мертвых инопланетян на видеозаписи, пишет КиевПравда.

Покойный лейтенант Кол Эллисон Онизука, погибший в результате взрыва космического шаттла "Челленджер" в 1986 году, успел поведать перед смертью о самом известном и необъяснимом происшествии в мире с участием НЛО своему коллеге Кларку Макклелланду.

Господин Макклелланд, бывший оператор космического корабля космического шаттла НАСА, написал статью под названием «Раскрытие информации об инопланетянах от космонавта». Как он заявил, в Розуэлле в июле 1947 году разбилась летающая тарелка, и сотрудники NASA нашли ее обломки. Однако в официальной версии говорилось, что в действительности крушение потерпел воздушный шар ВВС США. Позже свидетели признались, что в упавшем судне были инопланетные тела, которые вместе с фрагментами летательного аппарата были доставлены в таинственную сверхсекретную военную базу в Неваде.

Макклелланд рассказал, что он узнал о причудливой истории от господина Онизука в тот момент, когда они обсуждали свою работу в НАСА во время обычной подготовительной миссии. Его удивило, когда Онидзука спросил его мнение о разумной внеземной жизни.

Как оказалось, у господина Онидзуки был удивительный опыт вместе с другими воздушно-космическими инженерами и пилотами ВВС США, когда он проходил военную подготовку.

«Когда они сидели, комната потемнела, и фильм начался без обычного официального представления офицером ВВС США», - говорится в статье.

Кларк утверждает, что Кол Эллисон описал, как он был поражен, когда в фильме «начали показывать то, что, казалось, было своего рода медицинским кабинетом с небольшими телами, лежащими на столе или плите».

По теме
1