Важно!

категории

Мир 03 Нбр 18:07
Шокирующие подробности из детства, от брата Кевина Спейси
Старший брат голливудского актера Кевина Спейси, который на днях совершил каминг-аут, обвинил своего отца в изнасиловании.

Брат актера Рэндалл Фаулер сделал шокирующее признание: их отец был педофилом, годами насиловавшим собственного сына. Рассказать о тяжелом и мрачном детстве Рэндалл решился после того, как вокруг его брата разразился сексуальный скандал, передает КиевПравда с ссылкой наDaily Mail.

Рэндалл признался, что их отец Томас Джоффри Фоулер надругался над ним при молчаливом согласии матери.

По словам 62-летнего мужчины, отец впервые изнасиловал его, когда ему было 12 лет.

Кевин Спейси с братом Рэндаллом К

После чего он регулярно насиловал его в течение следующих четырех лет. Остальных детей – Кевина и Джулию – он просто избивал. Их мать Кэтлин знала обо всем, что происходило в доме, но молчала.

Он также рассказал, что Фоулер-старший присоединился к американской нацистской партии, и даже побрил усы на манер Адольфа Гитлера.

Кевин Спейси (слева) с мамой, сестрой и братом

“Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем прикоснется к Кевину, я расскажу всем о том, что он делает со мной, – говорит Рэндалл. – Я хотел защитить младшего брата“.

На фоне происходящего, по словам Рэндалла, Кевин полностью замкнулся в себе, а их сестра сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет. 

Кевин Спейси

После того, как Кевин и Рэндалл уехали из родительского дома, они прекратили общение с отцом. Встреча с родителем состоялась лишь в 1990 году, когда он находился при смерти. Мать братьев ушла из жизни спустя 13 лет. 

Рэндалл Фаулер

По теме
1