Важно!

категории

Из жизни 06 Нбр 20:42
Уроки от звездных пар: как сохранить гармонию в отношениях
Советы, которые сделают семейную жизнь счастливее

Эти известные пары не понаслышке знают, что такое счастливая семейная жизнь. Как им это удается? Рассказываем о важных качествах, которые сделают семейную жизнь счастливее, передает КиевПравда.

Дэвид и Виктория Бекхэмы: семья превыше всего

Какой бы успешной не была карьера Виктории и Дэвида, они всегда находят время для детей, семейных поездок, романтических ужинов и совместного развития. Именно это позволяет им счастливо жить вместе на протяжении 18 лет. За это время знаменитости сотни раз сталкивались со сплетнями об изменах, но несмотря на это всегда выбирали друг друга.

Дэвид и Вика

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд: настоящая дружба

Это пример гармоничных отношений, которые основаны на настоящем партнерстве и дружбе. По мнению психологов, именно дружеские отношения помогают многим парам сохранять теплоту и нежность. Ведь страсть с годами проходит, а единомышленникам всегда будет интересно и комфортно друг с другом.

синди кроуфод и ренди гербер

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: желание быть вместе несмотря ни на что

Именно таким уникальным опытом может похвастаться эта звездная пара. Вместе они победили рак Майкла и справились с биполярным расстройством Кэтрин. Столь тяжелые испытания чуть не завершились разводом, но актерам все же удалось спасти свой брак.

Leukfc b Ptnf-L;jyc

Эштон Катчер и Деми Мур: умение вовремя отпустить любимого

Достойное расставание - еще один признак гармоничных пар. Несмотря на то, что Эштон и Деми очень долго и болезненно разводились, им все же удалось зарыть топор войны и сохранить дружеские отношения. Сейчас бывшая возлюбленная с радостью отправляет детям Катчера подарки на дни рождения и Рождество.

Деми и Эштон

Венсаль Кассель и Моника Беллуччи: свобода в отношениях

Эта яркая пара прожила в браке целых 14 лет. И за это время знаменитости даже не пытались ограничивать свободу друг друга. Такой подход в семейной жизни одобряют и эксперты в области межличностных отношений. Как только свободы становится мало, партнеры начинают скучать, терять интерес к любимому человеку и смотреть по сторонам.

моника и венсан

Канье Уэст и Ким Кардашьян: поддержка любых начинаний любимого человека

Несмотря на то, что Ким и Канье официально оформили свои отношения только в 2013 году, они научились всячески поддерживать начинания друг друга. Канье с удовольствием принимает участие в откровенных фотосессиях жены, а Ким, в свою очередь, продвигает линию одежды любимого и даже носит некоторые наряды, созданные мужем. 

ким и канье возле фотоколла

По теме

03 Нбр 16:30

Леди Гага выходит замуж (фото)

Впервые об отношениях 31-летней Леди Гаги и ее 48-летнего агента Кристиана Карино заговорили в феврале этого года, но никто и предположить не мог, что спустя всего несколько месяцев СМИ напишут о помолвке деятелей шоу-бизнеса.

03 Нбр 14:10

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе

Звездная пара решила дать своим отношениям второй шанс.

02 Нбр 15:46

У Кардашьян нервный срыв и она разводится за несколько недель до рождения третьего ребенка

СМИ сообщили о разводе модели Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста до рождения третьего ребенка от суррогатной матери.

31 Окт 18:29

Селена Гомес рассталась с возлюбленным

Популярная американская певица и актриса Селена Гомес разорвала отношения с The Weeknd.

31 Окт 17:49

Сексуальный скандал: Известному актеру отказались вручать премию «Эмми»

Международная телевизионная академия отказалась вручать актеру Кевину Спейси престижную премию "Эмми" за заслуги в телеиндустрии.

31 Окт 17:26

За царя: в «ЛНР» стриптизерша добилась запрета скандального фильма

Бывшая стриптизерша, а ныне "гражданская активистка ЛНР" Анастасия Пятерикова добилась снятия с проката в оккупированном Луганске скандального российского фильма "Матильда".

30 Окт 17:29

Могилевская встала на колени перед своим партнером в финале «Танці з зірками»

Наталья Могилевская произнесла пламенную речь благодарности своему партнеру Игорю Кузьменко во время церемонии награждения победителя шоу "Танцы со звездами".

1