Важно!

категории

Из жизни 09 Нбр 12:10
Сеть покоряет мальчик, умеющий смотреть назад (видео)
Пользователей Ютуб покоряет 14-летний Мухаммад Самир из пакистанского города Карачи, умеющий поворачивать голову на 180 градусов.

Как написал таблоид The Daily Mail , мальчик умеет смотреть, что происходит позади него, передает КиевПравда.


По словам Мухаммада, которого называют "человек-сова", когда ему было шесть или семь лет, он увидел в голливудском фильме ужасов, как актер поворачивает голову на 180 градусов, чтобы оглянуться.

Меня это увлекло. Я начал заниматься этим, и в течение нескольких месяцев я смог это повторить. Моя мать ударила меня, когда она увидела, как я это делаю, и сказала мне, чтобы я никогда не делал этого снова, поскольку я мог бы повредить шею, но со временем она поняла, что это дар от Бога. Моя мечта - как этот актер работать в голливудских фильмах ужасов, - рассказал парень.

На данный момент Самир бросил учебу, присоединившись к танцевальной группе Dangerous Boys ("Опасные мальчики"). Он является единственным кормильцем семьи после того, как отец перенес два инфаркта и не смог больше работать. Мальчик уверяет, что зарабатывает своими талантами, чтобы его четыре сестры смогли продолжать учебу.

Мухаммад вместе с другими участниками танцевальной группы выступает на разных шоу по всему Карачи. За каждое выступление он получает от 6 до 10 фунтов стерлингов (от 210 до 350 грн). За месяц подросток зарабатывает от 100 до 120 фунтов (3500 – 4200 грн).

Помимо "совиного" навыка, Самир развивает свои танцевальные навыки, гимнастические трюки и актерское мастерство, чтобы реализовать свою мечту – стать актером "большого экрана".

По теме
1