Важно!

категории

Общество 17 Нбр 15:49
Обращение мэра Конотопа к Президенту, взорвало социальные сети
Присоединяюсь к просьбе Артема, хочу чтобы Президент услышал, но мало в это верю.

Не уверен услышит это Президент, но уверен что люди услышат и почувствуют кто должен быть следующим Президентом Украины, - сказал мэр Конотопа, информирует КиевПравда.

Вывел Конотоп на первое место в области по темпам наполнения бюджета согласно итогам 2016 года.

Отказал частным перевозчикам в повышении стоимости проезда в маршрутных такси с 3 до 6 гривен. В ответ на это, перевозчики объявили забастовку. Для выхода из транспортного коллапса, городской голову привлек коммунальный транспорт и частные перевозчики были вынуждены пойти на уступки. Забастовка была прекращена, а в компенсацию за нанесенные обществу неудобства, цена за проезд в месяц была снижена до 2.5 гривен. По его завершению, цена за проезд в конотопских маршрутках стала прежнему - 3 гривны.

После избрания мэром, было присвоено звание почетных граждан города Конотоп четырем погибшим в АТО солдатам: Евгению Бирюкову, Михаилу сусла, Анатолий Левше и Андрею Ваховская. В честь каждого из них также были названы улицы. Кроме того, в городе появилась улица в честь погибшего в АТО Ореста Квача и убитого руководителя "Правого сектора" западной Украины Александра Музычко ( "Саша Белый").

В микрорайоне «Жилмассив» открыта новая амбулатория общей практики семейной медицины, оснащена современным медицинским оборудованием. В помещении амбулатории, который находится на ул. Металлистов, 10 сделали капитальный ремонт с использованием энергосберегающих технологий.

Самостоятельно выгнал из города сторонников политической партии "Украинский выбор" Виктора Медведчука обвинив их в сепаратизме и коллаборационизме.

Пешком прошел из Конотопа в Киев (246 км) чтобы донести Президенту Украины письмо от жителей Конотопа. Демонстративно снял портрет президента Порошенко в кабинете, заменив его портретом Степана Бандеры. Вызвал на дуэль главы области, бросив в него перчатку.

Публично сжег российский флаг.

 

Карьера

09.1999 до 06.2003 обучение в Конотопе индустриально-педагогическом техникуме
06.2000 до 11.2001 срочная служба в ВСУ
07.2003 до 01.2008 обучение в Киевском национальном торгово-экономическом университете
02.2008 до 02.2009 обучение на магистратуре Киевского национального торгово-экономического университета
02.2009 до 09.2012 Директор ЧП «Космо»; г. Киев
2014 добровольцем в первой волны мобилизации в ВСУ для участия в АТО. Служил командиром взвода в 92 механизированной бригаде ВСУ. Принимал участие в обороне города Счастье, за что был награжден медалью "За оборону Счастье". После демобилизации продолжил службу подписав контракт с ВСУ до конца особого периода.
2015 офицер-психолог батальона воинской части ВСУ
11.2015 по настоящее время мэр Конотопа

 

По теме
1