Важно!

категории

Общество 22 Нбр 18:29
Даже Forbes позавидует шикарной жизни дочери военного прокурора
В свои 20 лет эта девушка обладает таким состоянием, о котором нам остается только мечтать.

Квартира в элитном жилом комплексе "Новопечерский двор", многочисленные частные дома и авто, которым позавидуют водители с опытом – нет, это не перечень имущества человека из списка Forbes, а собственность дочери заместителя военного прокурора Центрального региона.

Наследница Игоря Коваля Вероника в мае этого года, незадолго после своего 20-го дня рождения получила недвижимость на 105 квадратных метров по улице Михаила Драгомирова, 2А в Киеве. В среднем такое помещение (без ремонта) обойдется в 175 тысяч долларов, передает КиевПравда с ссылкой на bihus.info.

Вместе с матерью Натальей они делят еще одну квартиру, более скромную – на 64 квадрата в доме напротив. Сначала ее отцу выделили как служебную, но потом приватизировали (чего по закону делать категорически не разрешено, кстати).

В автопарке Коваля – кроссоверы кроссоверах Honda CR-V и Honda Pilot, последним некоторое время пользовался его отец, который работал в ГПУ. Год назад Петр Коваль обзавелся двумя домами на 251 квадратный метр в Севастополе и на 264 квадраты на столичных Осокорках.

В Реестре вещных прав на недвижимое имущество последнюю оценили в 1,4 миллиона гривен (по тогдашнему курсу – 175 тысяч долларов). Невестка Наталья даже не скрывает шикарной жизни и активно делится снимками возле имений в социальных сетях, но откуда такое богатство – предпочитает не говорить.

Всего за прошлый год Игорь Коваль, который работает в прокуратуре с 2006-го (до этого числился в СБУ) задекларировал 10 тысяч долларов, 7 тысяч евро и 5 тысяч фунтов стерлингов наличности.

По теме

25 Окт 15:48

В Чернигове коту сделали тату: зоозащитники в шоке (фото)

Владельцы животного оправдываются, что процедуру делали под наркозом.

24 Окт 01:29

Стрелять мажоров: новые гонки в Харькове на месте ДТП довели украинцев, сеть свирепствует (фото)

Также пользователи обратили внимание на «непростой» номерной знак автомобиля.

05 Окт 01:24

Выбираем: военкомат или тюрьма. Сотни тысяч повесток разлетелись по Украине

В октябре-ноябре 2017 года призыву на срочную воинскую службу подлежат 10 460 человек.

06 Сен 16:49

Меган Маркл впервые рассказала о романе с принцем Гарри

Американская актриса Меган Маркл дала откровенное интервью глянцевому журналу, в котором впервые поведала об отношениях с британским принцем Гарри.

29 Авг 03:55

Бывший депутат разбился на машине (фото)

Это произошло во время гонки.

28 Авг 22:53

Как украинские мажоры избегают наказания за смертельные ДТП

Истории, как известные украинцы становились фигурантами ДТП и как выходили "сухими из воды".

01 Июн 16:34

Порошенко подписал закон о принудительном выкупе акций у миноритариев

Президент Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения уровня корпоративного управления в акционерных обществах".

1