Важно!

категории

Из жизни 06 Дек 17:28
Сергей Притула опубликовал снимки с любимой женой
Для многих поклонниц телеведущего стал неожиданностью тот факт, что он, оказывается, расстался со своей первой женой Юлией и женился во второй раз.

Так, новой избранницей Сергея Притулы стала его коллега Екатерина Сопельник, пишет КиевПравда. Будущие супруги познакомились во время работы на одном из украинских телеканалов, а в 2015 году поженились.

В 2017 году Екатерина родила телеведущему дочь, которую супруги назвали Соломией.

Напомним, от первого брака у телеведущего есть сын Дмитрий. Сразу же после свадьбы с Екатериной Сергей Притула написал на своей страничке в Facebook пост, в котором прокомментировал отношения с бывшей женой и сыном:

«Всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу «покинув жінку з малою дитиною» і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича».

Судя по фото супругов в их микроблогах, спустя два года брака Сергей Притула и его жена выглядят такими же счастливыми и влюбленными, как когда-то. Смотрите сами!

По теме
1