Важно!

категории

Из жизни 08 Дек 19:24
Беременная Джамала рассказала, когда ожидает рождения первенца и как проведет декрет
Певица уже написала колыбельную.

Беременная Джамала родит весной и до появления малыша планирует переехать в новую трехкомнатную квартиру, которую ей подарила мэрия после победы на "Евровидении", передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Певица впервые рассказала о своей беременности. Говорит, что ребенок желанный, запланированный, первый, но точно не последний.

«Я сказала про эту новость только потому, что сейчас тренер на "Голосі країни" и было много вопросов. Потап спросил меня: Джамала ты какая-то загадочная. Я говорю: да. Он: я что-то понял. Я говорю: если понял, то молчи. Это чудо, все точка», - рассказывает Джамала.

Джамала и ее муж-экономист Бекир хотят много детей. Кто будет первенец - мальчик или девочка - не признаются. Но певица уже придумала два имени и написала свою первую колыбельную. Споет ее, когда малыш родится.

«Довольно логическая цепочка у нас получился. Сначала женитьба, потом мы ждем ребенка. Мне странно, когда говорят, что поживем для себя. Мне кажется, что люди живут для себя и для того, чтобы рожать детей. Мне очень хочется большую семью», - убеждает девушка.

В декретный отпуск Джамала не собирается.

«У меня декретный отпуск совпадает с "Голосом країни" и национальным отбором "Евровидения". Такие же даты», - рассказывает певица.
По теме

03 Дек 12:42

«Без ожиданий»: беременная Джамала откровенно рассказала о новом этапе в жизни

Звезда считает, что слишком требовательна к себе и к окружающим.

29 Нбр 11:37

Джамала беременна первенцем

Радостную новость подтвердили представители звезды.

27 Нбр 13:50

Олег Винник подарил учаснице «Х фактора» драгоценности

Судья проекта "Х фактор 8" Олег Винник решил сделать своей подопечной Елене Зуевой незабываемый подарок. Певец подарил ей несколько драгоценных украшений.

22 Нбр 21:48

«Голос страны-8»: Украинские звезды показали первые фото со съемок

Похоже, что на площадке царит настоящая битва голосистых титанов!

14 Нбр 11:30

В Минске отменили концерт Джамалы

В Минске отменили концерт украинской певицы и победительницы Евровидения-2016 Джамалы после того, как было продано всего 100 билетов.

13 Нбр 21:28

Джамала заинтриговала секси-образом в облегающем платье

Джамала часто экспериментирует со своим имиджем.

1