Важно!

категории

Из жизни 08 Дек 21:39
В Сети показали, как Геращенко во время трапезы языком облизывает тарелку
Видео отснято в каком-то заведении питания.

В Интернете появилось видео, как мужчина в ресторане доедает с тарелки блюдо палочками, с кем-то разговаривает. Потом откладывает палочки, берет тарелку в руки и начинает ее смачно облизывать языком, передает КиевПравда с ссыфлкой на ТСН.

Экс-замглавы Администрации президента времен Януковича, беглец из Украины Андрей Портнов, который и выложил видео, утверждает, что это - народный депутат от "Народного фронта".

"Установил оперативный контроль над депутатами "Народного фронта". В первой половине дня вроде ничего не украли - были заняты изысканным кушаньем", - так Портнов подписал видео.

Само видео плохого качества. Похоже, что его пересняли с другого гаджета. Мужчина в ресторане похож на нардепа Антона Геращенко. 

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко прокомментировал видео, на котором человек, похожий на него, в ресторане берет тарелку и языком вылизывает ее. Политик подтвердил, что это был действительно он.

"В сентябре этого года меня пригласил на дружеский обед заместитель посла Японии в Украине, мой хороший знакомый, Мичио Харада. Встречу заместитель посла Японии назначил в ресторане восточной кухни "Бао". На встрече с японским дипломатом мы обсудили проблемы восстановления территориальной целостности Украины, направления помощи Японии в деле реформирования правоохранительных органов нашей страны. Я люблю восточную кухню. А одно блюдо было особенно вкусным. Заметив это, японский дипломат рассказал, что в Японии, где не принято использовать хлеб для вымачивания вкусного соуса, считается знаком особого уважения к повару, когда тарелка после обеда остается вичищеной до блеска. И в японской традиции это не считается неприличным", - пояснил Геращенко.

Фото и видео сделал блогер Василий Крутчак. Через посредников видео попало к экс-замглаве Администрации президента времен Януковича Андрею Портнову, который сейчас скрывается за пределами Украины и который выклал это видео в соцсети.

"Мне нечего стыдиться. Я уважаю традиции разных дружественных Украине наций. А Андрею Портнову рекомендую изучать литературу о вкусной и здоровой пище, о вкусах и обычаях разных народов мира. С целью образования Андрея Владимировича завтра же вышлю ему в Москву по адресу ул. Лубянка, 2, Главное управление Федеральной службы безопасности РФ, несколько таких книг о вкусной и здоровой пище. Ваш куратор вам их передаст", - потролил Геращенко.
По теме

28 Нбр 09:51

Сын Геращенко уже лупит с пулемета и душит кроликов

10-летний сын нардепа от «Народного фронта» Антона Геращенко любит оружие и часто публикует снимки, где позирует с ним.

17 Нбр 11:11

Главари боевиков начали подготовку к обмену пленных на Донбассе

Точное количество пленников пока не известно.

08 Нбр 17:50

Вот так размах! Где учатся дети украинских чиновников

А украинцы, тем временем, копят на одежду детям к новому учебному году.

06 Нбр 16:10

В Раде хотят разрешить женщинам командовать в армии

Глава комитета Рады по вопросам обороны Сергей Пашинскийна Согласительном совете Верховной Рады обратился к вице-спикеру Ирине Геращенкос просьбой внести на рассмотрение парламента законопроект, который давно одобрен в комитете.

30 Окт 21:44

Под Киевом погибла Амина Окуева: ее авто расстреляли

В результате нападения Амина Окуева погибла. Адам Осмаев получил ранение.

24 Окт 09:07

Стало известно, как россияне заметают следы на Донбассе

У россиян отбирают паспорта и военные билеты, выдавая взамен "паспорта" псевдореспублик.

19 Окт 14:28

Подтираться будете в туалете, где вы шашки зажигали: в Раде поссорились Геращенко и Левченко

Геращенко попросила Левченко корректно докладывать без нецензурной лексики.

1