Важно!

категории

Мир 14 Дек 21:47
В России грозятся заблокировать YouTube
Дело опять касается организации Ходорковского "Открытая Россия".

Роскомнадзор направил компании YouTube письмо, в котором требует от сервиса удалить канал организации бизнесмена и оппозиционера Михаила Ходорковского "Открытая Россия". Иначе органы власти заблокируют сервис, передает КиевПравда с ссылкой на "Открытой России".

"На основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 11.12.2017 № 27-31-2017 / Ид6629-17 о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, содержащим информацию, распространяемую с нарушением закона, доступ к информационному ресурсу (страниц) YouTube ограничивается операторами связи на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Как и в случае с Twitter, который Роскомнадзор вчера угрожал заблокировать, "Открытая Россия" ответила YouTube, что не распространяет информацию незаконным способом, а действия Генеральной прокуратуры и Роскомнадзора - политическое давление на организацию и свободу слова вообще. 

По теме

11 Дек 13:50

Маленький мальчик зарабатывает $ 11 млн в год, осматривая игрушки на видеоканале YouTube.

На канал подписаны 10 млн зрителей.

08 Дек 18:46

Парень заработал 16 миллионов долларов, играя в видеоигры

В своих видеороликах Миддлтон комментирует свои действия, давая советы другим игрокам, как успешно пройти тот или иной уровень.

08 Дек 13:28

Youtube назвал ТОП-10 самых популярных клипов года в Украине

Почти одновременно с изданием Forbes, назвавшим самых высокооплачиваемых музыкантов 2017 года, видеоплатформа Youtube обнародовала рейтинг самых популярных видео уходящего года.

27 Нбр 23:59

Лобода попала в новый порноклип со скандальным актером

На YouTube-канале российского музыканта уже появилась полная версия клипа.

24 Нбр 10:08

Возмущенный ролик Зеленского посмотрели почти 2 млн раз

Возмущенный ролик юмориста студии "Квартал 95" Владимира Зеленского с момента размещения на Youtube и в социальной сети Facebook посмотрели почти 2 млн раз.

20 Нбр 19:07

«Не верь тому, что написано»: рэпер взорвал сеть клипом снятым в Киеве

За три дня видео набрало почти 3 миллиона просмотров на YouTube. В клипе можно увидеть киевские высотки, набережную Днепра и Почтовую площадь.

1