Важно!

категории

Общество 27 Дек 22:57
Квартал 95 сделал благородный поступок украинским воинам к Новому году
В сети всех поразил благородный поступок кварталовцев.

В Кривом Роге - родном городе юмористов - в Координационном центре помощи бойцам АТО состоялась встреча актеров "Квартала 95" с семьями военнослужащих.

Студия "Квартал 95" на своей странице в Facebook показала, как поздравляла детей бойцов АТО и семьи погибших героев, передает КиевПравда.

"Гастроли гастролями, а украсить новогоднюю елку для детей бойцов АТО и семей погибших Героев в родном Кривом Роге - это святое. С наступающим, друзья!" - подписали фото юмористы.

Как известно, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Степан Казанин и Мика Фаталов встретились с сотней бойцов, их родных и волонтеров.

Владимир Зеленский с коллегами увидели условия жизни ветеранов АТО и их семей, затем поднялись в актовый зал, чтобы вместе со всеми нарядить к празднику елку.

Но кумиров отпускать не хотели – актеры на протяжении получаса еще раздавали автографы и делали совместные селфи, пишут на сайте "Квартала 95".

Стоит отметить, что перед отъездом в Киев кварталовцы поблагодарили бойцов за мирное небо и пожелали всем здоровья и благополучия.

Пользователей соцсети приятно поразил благородный поступок Зеленского и его команды.

"Молодцы", - комментируют юзеры и ставят лайки под фото команды "Квартал 95" с бойцами АТО.
По теме
1