Важно!

категории

Из жизни 30 Дек 22:05
Волшебная сказка в центре Киева: новогодняя елка с высоты птичьего полета (видео)
В Киеве уже витает праздничный новогодний дух, город оделся в разноцветные огоньки, освещая все вокруг.

До самой волшебной ночи в году осталось всего ничего. В Киеве уже витает праздничный новогодний дух, город оделся в разноцветные огоньки, освещая все вокруг, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Многие жители Киева в панике бегают по городу, выбирая подарки родным и близким. Чтобы не пропустить чудеса, происходящие вокруг, иногда стоит остановиться и оглянуться. А иногда и взглянуть на праздничный хаос свысока.

На Софийской площади сияет елка, похожая на роскошную невесту в гигантской шикарной фате, которая сверкает тысячами огоньков. Вместе с елкой открыта сказочная зона с фудкортом и ярмаркой. Возле самой зеленой красавицы для деток работает карусель, для взрослых на прилавках стоят ведра с ароматным глинтвейном. А на Крещатике еще в ноябре появилась праздничная иллюминация. Красивые узоры белого цвета сияют во всю длину главной улицы Киева и Украины, радуя прохожих.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/55450>Куда пойти в Киеве на новогодне-рождественские праздники</a></td></tr></table>

По теме
1