Важно!

категории

Из жизни 04 Янв 05:00
Четыре чемодана вещей и аптечка: Маша Ефросинина рассказала, что берет с собой в отпуск (фото)
Подписчики в комментариях заявили, что не могут дождаться, когда Маша вернется наконец на телевидение с новым большим проектом.

Ведущая Маша Ефросинина рассказала своим подписчикам в Instagram о том, что же она намерена взять в грядущий отпуск. Интересные для фанатов данные она приложила к снимку, сделанному в маске для лица, передает КиевПравда со ссылкой на Sundaynews.

«Сутки до отпуска! Сейчас на повестке дня собрать четыре чемодана. У меня вечные муки по этому поводу. Как взять так, чтобы поменьше, но угадать, что мне захочется надеть. Поэтому я решила взять сразу все. Также не забыть взять аптечку. Я такая, что кладу в нее даже пластыри. Перед отъездом не забыть провести две рабочие встречи и сходить на тренировку, чтобы потом всю неделю себя оправдывать», - заявила Ефросинина.

Подписчики в комментариях заявили, что не могут дождаться, когда Маша вернется наконец на телевидение с новым большим проектом, о котором она говорила неоднократно. Другие фолловеры отметили, что Ефросининой удается выглядеть красивой в любом виде, даже если на ней маска для лица и полностью отсутствует макияж.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/55636>Ефросинина похвасталась естественной красотой</a></td></tr></table>

По теме
1