Важно!

категории

Из жизни 12 Янв 15:50
Леся Никитюк вместе со своим женихом устроили себе незабываемый отпуск на Занзибаре (фото, видео)
На днях телеведущая Леся Никитюк вместе со своим женихом решили устроить себе незабываемый отпуск и отравились наслаждаться солнышком и океаном на Занзибаре.

Буквально в начале ноября прошлого года стало известно о романе Леси Никитюк, пишет КиевПравда. Звезда шоу "Орел и Решка" начала встречаться со своим соседом по лестничной клетке, которого она мило называет "Поляк".

Леся Никитюк

Более того, совсем скоро пара планирует сыграть свадьбу. В интервью Кате Осадчей Леся призналась, что в конце прошлого года тайно обручилась со своим бойфрендом.

Леся Никитюк отдых

Но перед одним из самых важных событий в своей жизни влюбленные времени зря не теряют, а наслаждаются отдыхом у берегов Тихого океана – на африканском острове Занзибар.

Леся Никитюк новости

Об этом заядлая путешественница сообщила на своей странице Instagram, опубликовав серию ярких фотографий с отдыха. 

Занзибарушка! День первый. Со мной Индийский океан и бдительный охранник – ананас – подписала ведущая фото, на котором она сидит на берегу океана.

Леся Никитюк семья

Также в Instagram-Stories Никитюк появилось редкое видео с участием ее жениха. Правда, в ролике звезда решилась показать любимого частично – только его руки. 

Леся Никитюк жених

По теме
1