Важно!

категории

Из жизни 31 Янв 20:23
Настя Каменских покорила фанов новым имиджем
Именитая артистка вернулась из отпуска в Майами и продемонстрировала поклонникам яркий спортивный образ.

Американские приключения Насти Каменских подошли к концу! Популярная украинская певица, которая недавно начала сольную карьеру под творческим псевдонимом “NK”, вернулась из солнечного Майами в родной Киев. И, судя по фото в социальных сетях, артистка провела его изумительно, передает КиевПравда.

Из США 30-летняя Настя Каменских вернулась не только отдохнувшей, но и вдохновленной на смену стиля. Начать артистка решила с малого. Сегодня, 31 января, на своей официальной странице в Instagram Каменских опубликовала несколько фотографий, на которых предстала в стильном спортивной луке.

Девушка надела серые широкие штаны и толстовку с капюшоном, поверх которой накинула куртку ярко желтого цвета. К снимку Настя Каменскихне стала добавлять никаких комментариев. Единственное, что она прикрепила к посту, –  несколько ссылок на Instagram-страницы любых украинских брендов одежды.

     

Поклонникам Насти Каменских ее спортивный образ пришелся по душе. Они буквально засыпали микроблог своей любимицы многочисленными комплиментами: “Такая клевая!”, “Крутое фото, Настюшка. Крутые шмотки! Тебе идет это”, “Очень классный лук”, “Это твое! Ты такая красивая! Америка пошла тебе на пользу”.

По теме
1