Важно!

категории

КИЕВ 09 Фев 12:26
Киевский метрополитен просит у Маска Tesla
Автомобиль предлагают разместить на самой глубокой станции метро в мире.

«Киевский метрополитен» обратился к Илону Маску с предложением разместить автомобиль Tesla на станции метро «Арсенальная». Такое предложение было опубликовано на странице столичной подземки в Twitter, информирует КиевПравда.

«Дорогой Илон! У вас есть Tesla на большой высоте. Это невероятно! Мы предлагаем разместить одну на нашей станции "Арсенальная", которая является самой глубокой станцией метро в мире», — говорится в сообщении.

Станция метро «Арсенальная» расположена на Святошинско-Броварской линии киевского метрополитена. Она была открыта 6 ноября 1960 года, глубина ее заложения составляет 105,5 м. «Арсенальная» — самая глубокая станция метрополитена в мире.

 
По теме

09 Фев 12:50

Секси-красотка: Лили Олдридж вышла на публику в красном комбинезоне за 2300 долларов

32-летний "ангел" Victoria's Secret Лили Олдридж на днях посетила какое-то светское мероприятие, на которое приехала в очень стильном и ярком комбинезоне.

09 Фев 12:06

С вечера дороги Киева расчищали от снега 270 единиц техники и 29 бригад ручной уборки

С вечера 8 февраля, чтобы не допустить образования скользкости и снежных накатов, автодоровцы обрабатывали посыпочными материалами дороги и улицы столицы.

09 Фев 10:27

Активистка Femen разделась для Порошенко на Венском балу (фото)

Активистка Femen атаковала обнаженным телом Президента Украины Петра Порошенко во время его визита на Венский бал в Австрии.

09 Фев 09:28

В сети появились фото с Венского бала, куда прибыли Петр Порошенко и его жена Марина

В столице Австрии начался знаменитый Венский бал. Это традиционное место встречи сильных мира сего, среди которых в этом году оказался Петр Порошенко.

1