Важно!

категории

Из жизни 11 Фев 10:35
Сергей Бабкин прокомментировал свой провал на Нацотборе «Евровидения»
Вчера вечером состоялся первый этап Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2018».

Сергей Бабкин не дотянул до выхода в финал и занял четвертое место. Но это совершенно не расстроило артиста. По его мнению, он сделал все возможное и полностью раскрылся на сцене с композицией «Крізь твої очі», передает КиевПравда.

«Я был со всеми участниками на равных и принял все правила конкурса. Несомненно, был готов к любому результату. Для меня было важно показать и раскрыть песню «Крізь твої очі», и я сделал все от себя зависящее. Я благодарен за высокую оценку судьям и честность зрителям. Сегодня, как первый раз, вновь всколыхнули меня чувства участия в конкурсе.Я теперь прекрасно понимаю ребят, которые выходят на сцену «Голоса Країни» и что творится в их душах. Я люблю находиться по разные стороны баррикад в качестве участника и в качестве тренера. Только так можно полностью прочувствовать весь спектр правдивых эмоций с разных сторон», - отметил исполнитель.

Стоит отметить, что поклонников артиста очень расстроили результаты голосования. Многие до последнего не могли поверить, что Сергей Бабкин не прошел в финал.

«Самый концептуальный и атмосферный номер вечера. Очень жаль, надеялась до последнего, что зритель после победы Джамалы и Сальвадора приоткроет рамки т.н. «формата». Но нет, воз и ныне там», «Даже если это не то, что нужно «Евровидению», то песня сама по себе очень хорошая и глубокая, спасибо вам! добавлю себе в плейлист», - пишут поклонники на странице артиста в Instagram,
По теме
1