Важно!

категории

Из жизни 14 Фев 20:10
Вера Брежнева впервые рассказала, почему ее дочь живет в США
Соня хочет связать свою жизнь с кинематографом.

Хотя старшей дочери Веры Брежневой Соне еще нет и 17 лет, она уже живет отдельно от семьи и ведет самостоятельную жизнь. Девочка учится в школе в США и готовится к поступлению в университет. По словам певицы, она никогда не было против того, чтобы дочь автономно строила жизнь. Но в то же время, Вере потребовалось приложить усилия, чтобы Соня осознанно подошла к своему будущему, передает КиевПравда.

"Соня очень серьезно относится к учебе. И мне радостно, что она осознает: это нужно для нее самой. Раньше, лет до 14, она скорее делала мне одолжение. Примерно в том возрасте у нас с ней как-то произошел разговор: "Ты можешь не учиться, если учишься, только чтобы мне было спокойнее. Мне это не нужно. Ты вольна делать все, что хочешь — это твоя жизнь, ты уже взрослый человек. Но ты должна понимать, что за таким решением последует то-то и то-то". Тогда она задумалась и сделала вывод: чтобы достичь цели, ей нужны знания", — поделилась знаменитость в интервью журналу "Hello".

Соня хочет связать свою жизнь с кинематографом, однако, даже если она поменяет решение, Вера считает, что это образование ей поможет. 

"Я помогаю ей самореализоваться. Даже если у нее с годами поменяется видение, все равно она получит хороший бэкграунд и сможет выбрать себе профессию по душе", — подытожила Брежнева.
По теме

06 Фев 05:12

Вера Брежнева поделилась забавными фото с Меладзе

Супруги отправились в романтическое путешествие по Италии.

04 Фев 15:20

Вера Брежнева отметила 36-летие в Венеции (фото)

3 февраля Вере Брежневой исполнилось 36 лет.

29 Янв 05:21

Вера Брежнева поделилась очаровательным снимком

Аартистка поделилась очаровательным черно-белым снимком.

22 Янв 20:04

Вера Брежнева устроила зажигательные танцы на парковке в Америке (видео)

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая сейчас отдыхает в Америке, выложила на свою страничку в соцсети забавное видео, которым порадовала поклонников.

21 Янв 13:00

Дочь Веры Брежневой показала, как проводит время в Америке (фото)

Соня Киперман теперь учится в США.

17 Янв 17:28

16-летняя дочь Веры Брежневой навсегда уезжает в Калифорнию

16-летняя Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, навсегда уезжает в Калифорнию.

1