Важно!

категории

Общество 18 Фев 00:15
Участники Нацотбора боятся Притулу больше, чем жюри
После первого полуфинала Национального отбора 2018 участники поделились, что боятся шуток и комментариев ведущего.

10 февраля прошел первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2018, в котором приняли участие 9 конкурсантов. По результатам баллов жюри и зрительского голосования финалистами Нацотбора стали певец LAUD, группа “The Erised” и музыкальный коллектив “VILNA”.  На конкурс также пришли звездный гость, представитель Украины на Евровидении 2017 группа “O.Torvald”, и некоторые участники второго полуфинала, передает КиевПравда.

     

Так, одна из конкурсанток, певица ILLARIA на официальной странице в Facebook поделилась своими впечатлениями от Национального отбора и рассказала о своих фаворитах.

“Я получила невероятное наслаждение, мне понравилось абсолютно все. Я забыла о том, что этоконкурс и просто получала удовольствие от каждой песни. Мой фаворит — певец CONSTANTINE. Его песня, взгляд, сердце, его нутро – меня это очень задело. Также я отдала свой голос за Pur:Pur, потому что давно люблю эту группу. И, конечно, меня порадовал позитивный номер от “The ВЙО”, – рассказала ILLARIA.

Но во втором полуфинале, призналась артистка, голосовать, вряд ли, за кого-то будет. Она постарается сосредоточиться на своем выступлении, потому что этот конкурс для нее невероятно важен. Также ILLARIA поделилась, что очень переживает, а особенно из-за подколов ведущего.

“Сегодня Притула и жюри были в ударе, потому что они на этот раз они все разложили по своим местам: очень профессионально и музыкально. Я даже начала немного нервничать. У Притулы такие острые шутки, они колются гораздо глубже, чем критика жюри. Но я могу дать ответ, у меня это получается”, – призналась певица.

По теме

11 Фев 10:35

Сергей Бабкин прокомментировал свой провал на Нацотборе «Евровидения»

Вчера вечером состоялся первый этап Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2018».

06 Фев 07:31

Сергей Бабкин рассказал, почему участвует в отборе на «Евровидение 2018»

Отбор на "Евровидение 2018" от Украины начнется 10 февраля. Зрители будут выбирать представителя от нашего государства среди 18 участников, одним из которых является Сергей Бабкин.

27 Янв 06:36

TAYANNA презентовала новый клип

Седьмой видеоклип, созданный Аланом Бадоевым для своей музы.

12 Янв 11:27

Украинец Alekseev прошел в финал Нацотбора на «Евровидение-2018» от Беларуси

Певец опубликовал видео со своим выступлением в конкурсе.

22 Нбр 17:30

Сергей Притула станет ведущим украинского отбора на Евровидение-2018

Сергей Притула станет ведущим прямых эфиров Нацотобра на Евровидение-2018, которые начнутся 10 февраля.

1