Важно!

категории

Общество 23 Фев 22:58
Медреформа довела украинцев до отчаяния
Расценки на лечение заставляют волосы становиться дыбом.

Вместе с медицинской реформой в силе вступят и новые расценки на услуги врачей. Стоимость лечения, надо сказать, по-настоящему возмутила украинцев.

Пользователи социальных сетей просто понятия не имеют, где взять такие деньги, если серьезно заболеешь и все-таки придется обращаться к специалисту, передает КиевПравда с ссылкой на Рoliteka.

"Поскольку страхование будет стоить несколько тысяч гривен, а оплатить “живыми” деньгами медуслугу я не смогу, значит, я – смертник?", "Реформа, направленная на лишение государства от “бремени” пенсионеров. В частности, на добивание соцнезащищенных слоев населения. Некий способ косвенного геноцида, чтобы в будущем от ответственности за совершенное преступление", "Большинство выехали за границу, патриоты на войне погибают; а остальных добьет медицинская реформа", "Посмотрите на цены, это кошмар. Где взять такие деньги? Они сошли с ума", "Медреформа – это еще один способ проредить украинцев!", "У кого есть деньги поедут за границу, а у кого нет, то все, умирать дешевле. Врачи останутся без денег вообще", - пишут украинцы.

По теме

01 Янв 18:51

Стартовала медицинская реформа: каких изменений ждать в 2018 году

Минздрав надеется искоренить взятки и поощрить врачей принимать больше пациентов.

10 Нбр 15:27

Рада отказалась отменить результаты голосования за медреформу

Народные депутаты рассмотрели проект постановления об отмене решения Верховной Рады Украины от 19 октября 2017 г. о принятии в целом проекта Закона "О государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств" №6327-П.

08 Нбр 09:49

Дорогое удовольствие: сколько стоит родить ребенка в Украине

Как государственные "бесплатные" роддомы зарабатывают на роженицах.

26 Окт 13:22

Рабинович: Если отдадим землю, то украинцам негде будет жить – мы этого не допустим!

Правительство и народные депутаты продолжают внедрять «реформы», которые идут в разрез с интересами украинского народа.

1