Важно!

категории

КИЕВ 06 Мрт 09:49
У жителя столицы изъяли наркотических веществ на 3 млн грн
У 27-летнего жителя столицы сотрудники правоохранительных органов обнаружили наркотические вещества на сумму 3 миллиона гривен.

Установлено, что мужчина занимался сбытом наркотиков в интернете. Об этом сообщает пресс-служба полиции, пишет КиевПравда.
В районе станции метро «Дарница» был задержан 21-летний киевлянин, который имел при себе килограмм конопли. Задержанный заявил, что наркотики приобрел для личного употребления через социальные сети. Вскоре правоохранители вышли на организатора продаж наркотических средств. Им оказался 27-летний киевлянин, который ранее не привлекался к уголовной ответственности.

«Во время проведения санкционированного обыска по месту его проживания на улице Маяковского следственно-оперативная группа Святошинского управления полиции изъяла 20 грамм кокаина, 500 грамм МДМА, 200 грамм кетамина, более килограмма марихуаны и галлюциногенный препарат на сумму более трех миллионов гривен», - говорится в сообщении.

Также он уточнил, что во время обыска в квартире задержанного был обнаружен пистолет и боеприпасы к нему. Ему грозит до 10 лет заключения с полной конфискацией имущества.

По теме

02 Мрт 08:03

В Украине запретили болгарскую вакцину БЦЖ

После введения противотуберкулезной вакцины БЦЖ производства болгарской компании BB-NCIPD Ltd. зарегистрирован летальный исход в Сумской области. Поэтому препарат временно запретили.

01 Мрт 09:08

Скоро найдут украинский след: сеть позабавили новые детали кокаинового скандала с дипломатами

Подозреваемый в организации схемы по контрабанде кокаина в Россию из Аргентины по дипломатическим каналам Андрей Ковальчук заявил, что не имел отношения к самолету специального летного отряда «Россия», а зафрахтовал частный самолет в Узбекистане.

28 Фев 10:09

В Киеве задержали организатора и участников нарковечеринок

В Киеве работники управления противодействия наркопреступности совместно с сотрудниками СБУ задержали четырех человек, причастных к сбыту наркотиков.

28 Фев 09:30

Подружка Добкина-младшего? Савченко подловили на странном поведении в Раде

Соответствующие фото обнародовал фотокорреспондент Богдан Бортаков.

1