Важно!

категории

Из жизни 06 Мрт 17:10
Легенда французского кино Жан Рено в Мукачево заговорил по-украински
В Карпатах актер снимается в украинско-французском триллере.

Легенда французского кино Жан Рено, который сейчас снимается в украинско-французском триллере в Карпатах, вызвал настоящий фурор своим появлением на Западной Украине, пишет КиевПравда.

Особенно потрясены владельцы отеля, в котором остановился звезда вместе со съемочной группой. Так, менеджер этого отеля Константин Пилип поделился некоторыми подробностями пребывания знаменитости в этом месте.

По словам менеджера, актер очень приветливый и уже даже заговорил по-украински.

"Когда Рено видит меня, то издали машет рукой. Говорил сначала по-английски "хеллоу", а теперь уже на украинском говорит "добрий день". Да-да! А еще выучил наше "дякую". Очень красиво у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается. Честно", - сказал Пилип, передает mukachevo.net.

А вот журналистка Ольга Пилищук рассказала, что Рено попросил убрать из его номера часы, поскольку те тикают и мешали ему спать. Однако, уверяет Ольга, актер сделал это очень вежливо и много раз извинился.

"На следующий же день после поселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы. Но попросил очень вежливо и много раз извинился за такую просьбу. Объяснил, что он очень уставший, а часы тикают и мешает ему спать", - сказала Пилищук.

По теме
1