Важно!

категории

Из жизни 24 Мрт 20:45
Брюс Уиллис едва не погиб на съемках нового фильма (фото)
Тушить пожар прибыла бригада, состовшая из 175 пожарных.

В ночь с 22 на 23 марта в Нью-Йорке на съемочной площадке криминальной драмы Эдварда Нортона «Сиротский Бруклин» в одном из зданий вспыхнул пожар, передает КиевПравда со ссылкой на Showdream.

Тушить пожар прибыла бригада, состовшая из 175 пожарных. Один из них, Майкл Дэвидсон, получил сильные ожоги и отравление угарным газом. Его доставили в больницу, однако спасти мужчину не удалось.

Майкл Дэвидсон погиб при исполнении служебных обязанностей во время пожара, разгоревшегося во время съемок нового фильма «Сиротский Бруклин» с Брюсом Уиллисом и Эдвардом Нортоном в главных ролях.

Кроме того, пострадали еще двое пожарных, а также трое гражданских лиц. Все они были госпитализированы, и сейчас их жизни ничего не угрожает.

Исполнители главных ролей, актеры Брюс Уиллис и Эдвард Нортон, также находились на съемочной площадке в этот момент, но вовремя успели покинуть помещение.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/58340>Брюсу Уиллису сделали операцию</a></td></tr></table>

По теме
1