Важно!

категории

Из жизни 28 Мрт 10:15
В Одесской области ради 80 гривен убили женщину
80 гривен, пенсионная банковская карточка и дешевый мобильный телефон - именно в такую ​​цену оценил дерзкий нападающий жизни старушки.

Об этом сообщает Ренийское отделения Измаильского отдела полиции Одесской области, пишет КиевПравда.

К Ренийского отделения Измаильского отдела полиции Одесской области поступило сообщение жителя города о том, что на улице возле своего дома он обнаружил тело 72-летней соседки без признаков жизни. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции совместно с судебно-медицинским экспертом. Установлено, что смерть потерпевшей наступила от ножевых ранений. По факту убийства было начато производство по п.6 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции в течение суток установили личность и задержали подозреваемого в совершении указанного преступления. Им оказался 24-летний житель города Рени.

Как выяснили полицейские, ранее судимый неработающий мужчина через окно проник в дом потерпевшей. Хозяйка в этот момент была дома. Злоумышленник несколько раз ударил ее ножом, после чего забрал 80 гривен, банковскую карточку и мобильный телефон и с места преступления скрылся. Ранения оказались несовместимыми с жизнью - выйдя на улицу, от полученных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следственные действия продолжаются.

По теме
1