Важно!

категории

Спорт 28 Мрт 17:50
Месси не досмотрел избиение сборной Аргентины и досрочно покинул трибуны
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси решил не досматривать матч, в котором его команду разгромила сборная Испании (1:6).

Вчера бело-голубые были разгромлены в Мадриде. Ворота Серхио Ромеро поразили Диего Коста, Тиаго Алькантара, Яго Аспас и Иско, на счету которого хет-трик, пишет КиевПравда.

Месси, который вчера вновь не вышел на поле в товарищеском матче, решил не досматривать его до конца. На 78-й минуте лидер сборной Аргентины поднялся со своего зрительского места и ушел в подтрибунное помещение.

Нападающий не участвовал в товарищеских играх сборной Аргентины из-за растяжения задней поверхности бедра.

За бело-голубых Месси провел 123 поединка, в которых отметился 61 голом.

На этой неделе Барселона, за которую выступает аргентинец, сыграет против Севильи (31 марта), после чего ее ожидает поединок против Ромы (4 апреля) в четвертьфинале Лиги чемпионов.