Важно!

категории

Из жизни 04 Апр 03:14
Украинская «Мисс Европа» выложила свои горячие фото
Модель опубликовала ряд снимков в купальниках.

Победительница конкурса красоты Miss Europe Continental 2017 Наталья Варченко порадовала своих подписчиков пикантными фотографиями с отдыха в Таиланде. В планах у украинской модели – начало сольного музыкального проекта. Чтобы набраться сил перед ответственным стартом девушка и отправилась в дальневосточную страну, передает КиевПравда со ссылкой на Главком.

Во время путешествия по Таиланду Наталья делала соблазнительные снимки в купальнике и активно делилась с поклонниками впечатлениями о Таиланде.

«Пхукет – настоящий райский уголок. Здесь невероятная природа, приятные люди и вкусная еда. В Киеве меня ждет много работы, благодаря невероятной атмосфере на острове я вдохновилась и зарядилась энергией. Тут мне удалось не только лениво поваляться на пляже, но и дочитать любимые книги. Если планируете отдых, обязательно обратите внимание на это место», - говорит Варченко.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/59666>«Ей же всего 16!»: Лагерфельду упрекают за слишком взрослые снимки дочери Кроуфорд</a></td></tr></table>

По теме
1