Важно!

категории

Общество 05 Апр 14:09
В грузинском кафе установили криптомат
В бургерной «New York Burger» в центре Тбилиси был установлен криптомат.

Устройство позволяет продавать и покупать биткоины и лайткоины за грузинские лари. В будущем планируется добавить поддержку Ethereum, Bitcoin Cash и других криптовалют, об этом сообщает КиевПравда.

Устройство произведенл чешской компанией «General Bytes». Всего в столице грузии установлено два таких криптовалютных банкомата.

Грузия является криптовалютным новатором среди стран Южного Кавказа. Власти страны стремятся внедрить блокчейн-технологии как на государственном уровне, так и в частном секторе.

По теме

26 Мрт 16:29

«Наши дети горели, а мы просто наблюдали»: в страшном пожаре в Кемерово погибли не меньше 64 человек

​Днем 25 марта в Кемерово загорелся торговый центр «Зимняя вишня». Пожар начался на четвертом этаже здания — рядом с кинотеатром, где в тот момент было много детей: показывали мультфильм «Шерлок Гномс».

20 Мрт 13:50

«Отрублю ребенку руку»: в Киеве коллекторы терроризируют семью из-за долга родственника (видео)

В Киеве коллекторы терроризируют женщину из-за долга ее дяди. При этом "взыскатели" не брезгуют шантажом и угрозами вплоть до убийства.

16 Мрт 16:10

В Виннице разлом асфальта привел к древним подземным ходам (фото)

13 марта на территории, прилегающей к зданию Винницкого областного художественного музея, образовался внушительный разлом.

07 Мрт 10:30

Как маньяк-полицейский убивал женщин за мораль

Новосибирский областной суд приговорил к пожизненному заключению 52-летнего бывшего милиционера Евгения Чуплинского, которого признали виновным в убийстве 19 женщин.

1