Важно!

категории

Общество 18 Апр 03:19
Андре Тан впервые рассказал о своей дочери
Известный украинский дизайнер одежды, вошедший в десятку лучших модельеров страны, Андре Тан рассекретил, чем увлекается его 2-летняя дочь.

Модный эксперт Андре Тан впервые рассказал, о своей 2-летней дочери Соне, которую дизайнер оберегает от публичности, передает КиевПравда.

Звездный отец признался, что для него чрезвычайно важно, чтобы София выросла достойным человеком, а не просто красивой девушкой.

«Я часто ей говорю: «Ты всегда будешь одета в лучшие платья мира, но важно то, как ты думаешь», — рассказал дизайнер.

Кроме того, модельер признался, что принимает активное участие в жизни дочери. А также поделился, какие хобби у его малышки.

«Соня обожает рисовать, она невероятный художник. Мне очень нравится этот творческий процесс: когда она начинает рисовать, в краске все вокруг», — поделился Андре Тан.
По теме

12 Апр 12:50

Лилия Ребрик раскрыла имя будущего ребенка

Лилия Ребрик со дня на день станет мамой во второй раз.

12 Мрт 15:11

Светлана Лобода скрывает отца будущего ребенка от родителей

В ближайшее время Светлана улетит в Лос-Анджелес.

09 Янв 19:26

Киевляне обвиняют цирк «Кобзов» в заражении их детей корью

В Facebook появилась информация о том, что в Киеве дети, которые посетили перед новым годом цирк “Кобзов” на Контрактовой площади, заболели корью. Мать одного из заболевших винит в этом именно цирк.

08 Нбр 18:29

Elle Style Awards 2017: MONATIK - лучший певец года

Также почетную премию получил режиссер Алан Бадоев.

01 Сен 15:01

Как звезды собирали детей на день Знаний (фото)

Популярные украинские артисты и телеведущие – Олег Скрипка, Ирина Горовая, Юлия Бортник, Артем Гагарин, семья Узелковых и Михаил Присяжнюк – с радостью рассказали Ivona, как их дети готовились к школе.

1