Важно!

категории

Из жизни 27 Апр 09:30
Синоптики предупредили украинцев о непогоде
В Украине ожидаются дожди.

Украинцев предупредили о незначительном похолодании. В пятницу, 27 апреля, в Украине ожидается дождь. Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети Facebook, пишет КиевПравда.

По данным эксперта, в четверг, 26 апреля, дождь уже пошел в Житомирской области и скоро появится в Киевской.

В пятницу, 27 апреля, дожди пройдут почти по всей территории страны, температура до +25 градусов, передает КиевПравда. В Киеве 27 апреля также пройдет дождь, температура до +17. На западе Украины без осадков, температура до +19. В северных областях пройдут дожди, до +17 градусов. Осадки ожидаются и в центре страны, температура до +23. 

"Конец рабочего дня в Украине. От дождевых 12 градусов во Львовской области к солнечным +26 градусам в Луганской. В Черновицкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Хмельницкой областях гремят грозы", - отметила Диденко.
"На выходных греемся, нюхаем цветочки, машем мотыгами и очень хорошо думаем, даже если выпьем, стоит ли разжигать незащищенный огонь. Один день на природе без горячего можно пережить. Любуйтесь зеленым цветом вокруг и следите за "взрывом" сирени - вот, вот", - написала эксперт. "Не забудьте, завтра - дождь и похолодание", - почеркнула синоптик.


По теме
1