Важно!

категории

Мир 13 Май 00:26
В школе из-за больной раком матери ученика перенесли выпуск
У нее обнаружили редкий вид болезни.

Американка Стефани Норккотт, которой в 2015 году поставили диагноз онкология и спрогнозировали 10 месяцев жизни, мечтала увидеть выпуск сына - Далтона Джексона - из школы.

Он сдал экзамены и должен был получить диплом в этом году 18 мая. Но врачи выразили опасение, что женщина не доживет до этого времени, поэтому ее друзья и близкие взялись за перенос выпуска, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

В этот день Далтон вместе со своими одноклубниками из футбольной команды и друзьями из выпускного класса прошлись в мантиях залом. Он обнял маму во время церемонии и вручил ей несколько воздушных шариков.

Стефани поблагодарила всех за этот миг, и сказала Далтону, что она всегда будет с ним.

Тогда парень получил свой диплом. И выпускники подбросили бонеты в воздух.

Далтон помог маме встать, и они потанцевали под песню Rascal Flatts - Won't Let Go ("Не отпущу", - ред.). Когда она уже не смогла танцевать, женщина вернулась в кровать и спела Далтону, а также 7-летней внучке Мэддисон.

Далтон сейчас надеется пойти в колледж в штате Миссисипи и играть в футбол. 

По теме

08 Май 14:41

Богомолец заявляет, что из-за реформы Минздрава родители вынуждены сами покупать лекарства детям

Народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец считает ложью заявления чиновников Министерства здравоохранения о наличии лекарств в больницах.

04 Май 10:31

Ученые рассказали, когда люди смогут победить рак и старение

Через десять лет возможно создание клеток, неуязвимых к вирусам, раку, старению, радиации и замерзанию, заявили ведущие генетики.

02 Май 12:53

Онкологи напомнили о продуктах, провоцирующих рак

В группу риска онкозаболеваний автоматически попадают люди, которые ведут не здоровый образ жизни, а также те, у кого в роду уже были больные раком.

11 Апр 11:09

Эти семена убивают раковые клетки, улучшают ваш сон, лечат астигматизм и многое другое

Всякий раз, когда мы едим тыкву, мы едим мясистую часть, но всегда выбрасываем семена.

1