Важно!

категории

Из жизни 28 Май 08:30
Бен Аффлек купил любовное гнездышко для себя и своей подруги
Особняк, который обошелся ему в 19 с лишним миллионов долларов, актер приобрел явно с расчетом на то, что заведет еще и новую семью — с Шукас.

Папарацци удалось стать свидетелями переезда Бена Аффлека: онперевозил свои вещи в приобретенный им недавно дом в Pacific Palisades. Репортеры засняли фургоны, подвозившие мебель к новому жилью актера, который наблюдал за процессом, стоя в обнимку со своей любовницей — Линдси Шукас. Оба выглядели совершенно счастливыми, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Бен начал подыскивать себе новый дом уже несколько месяцев назад. До этого он жил в арендованном жилье в Лос-Анджелесе, а еще раньше — в гостевом домике при особняке, где жила его экс-супруга Дженнифер Гарнер с детьми. Оттуда он съехал в апреле прошлого года, когда завершился затянувшийся бракоразводный процесс с Гарнер.

Интересно, что новый дом Бена расположен недалеко от особняка, где Гарнер живет с тремя их детьми, 12-летней Виолеттой, 9-летней Серафиной и шестилетним Сэмуэлем. Переехав, Аффлек сможет видеть ребят в любое удобное время.

Особняк, который обошелся ему в 19 с лишним миллионов долларов, актер приобрел явно с расчетом на то, что заведет еще и новую семью — с Шукас. В их просторном жилище есть семь спален и девять ванных комнат, домашний кинотеатр, прекрасно оборудованный тренажерный зал, а также детская игровая комната. На территории, прилегающей к особняку, расположен большой открытый бассейн и превосходно оборудованная зона для барбекю.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/59041>Огромный феникс на спине: Бена Аффлека раскритиковали в сети из-за татуировки (фото)</a></td></tr></table>

По теме
1