Важно!

категории

Из жизни 28 Май 14:00
44-летняя Пенелопа Крус поразила изящной фигурой в комбинезоне Versace (фото)
этом наряде Крус смотрится особенно притягательно, ведь раннее звезда не отваживалась носить настолько сексуальные вещи, предпочитая более традиционные платья с декольте!

44-летняя актриса Пенелопа Крус, которая на открытии Каннского кинофестиваля появилась в винтажном платье из коллекции Chanel 1996 года, выложила в свой Instagram редкий снимок. На фото жгучая красавица позирует в ослепительном комбинезоне Versace, подчеркивающем ее стройную фигуру словно вторая кожа. 

Полупрозрачный комбинезон, украшенный сверкающими стразами, сложенными в замысловатые узоры, - прекрасный выбор для того, чтобы затмить всех и продемонстрировать, что у его хозяйки безупречная фигура и очень соблазнительные ножки. В этом наряде Крус смотрится особенно притягательно, ведь раннее звезда не отваживалась носить настолько сексуальные вещи, предпочитая более традиционные платья с декольте! 

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/56794>Большая разница: знаменитости на обложках журналов и в реальной жизни (фото)</a></td></tr></table>

По теме
1