Важно!

категории

Политика 30 Май 14:32
Украинский министр заявил, что Москву невозможно перевоспитать - только сжечь
По словам украинского министра, целью России всегда было разрушение всего, что нельзя подчинить, понять или украсть.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отреагировал на убийство в Киеве журналиста Аркадия Бабченко, подчеркнув, что Кремль и Москву невозможно перевоспитать. 

"Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать - только сжечь", - говорится в его сообщении в Facebook.

По словам Омеляна, цель империи варваров - разрушить все, что они не способны покорить, понять, украсть; убивать десятками миллионов и врать без остановки.

"Концлагеря по всей империи и уничтожение инакомыслящих, которые вырвались из их тенет, во всех городах планеты. Ледорубы в Мексике, яд в Париже, Праге, Лондоне, Берлине. "Случайные" смерти и банальные пули убийц", - написал глава Мининфраструктуры.
"Возможно, отдельным западным политикам все еще нравится пожимать потную от крови руку кремлевского карлика. И им очень повезет, если московские орды опять не выбьют последние остатки иллюзий на пока что спокойных европейских улочках", - добавил Омелян.



По теме

30 Май 09:08

Убийство Бабченко в Киеве: что известно к этому моменту

Вечером 29 мая в Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко, который проживал в Украине с августа 2017 года.

29 Май 16:09

Украина договорилась с Францией о поставке полусотни вертолетов Airbus для МВД

Общая стоимость договора, подписанного представителями украинского и французского правительства, превышает 550 млн евро.

29 Май 13:50

Можно ли заболеть от кондиционера: Супрун объяснила ситуацию

Сам по себе кондиционер не является чем-то опасным, однако очень важно пользоваться им правильно, подчеркнула Супрун.

25 Май 09:28

Крым вовлекают в обслуживание российских военных авантюр – Тымчук

Путин подписал указ о передаче феодосийского завода «Море» в собственность корпорации «Ростех», которая управляет частью российского военно-промышленного комплекса.

1