Важно!

категории

Происшествия 07 Июн 06:32
В больнице Днепропетровской области избили дежурного врача
По одной из версий, перед избиением дежурный врач городской больницы Першотравенска Днепропетровской области отказался ехать по требованию неизвестных спасать их товарища.

В городской больнице Першотравенска Днепропетровской области в ночь на 3 июня избили дежурного врача, после чего пострадавший попал в реанимацию, передает КиевПравда со ссылкой на ГордонUA.

Сначала неизвестные позвонили и потребовали, чтобы дежурный врач приехал и помог их товарищу. Медик отказался, посоветовав вызывать «скорую». После этого последовали угрозы и расправа.

По данным издания, к больнице приехали на внедорожниках с автоматическим и травматическим оружием. Злоумышленники избили дежурного врача, разгромили кабинет реанимации. «После этого, поставив врача на колени и под угрозой расстрела, заставили его извиняться».

У врача выявлены черепно-мозговая травма, переломы ребер и конечностей, обширные гематомы на теле.

Начальник отдела коммуникации Нацполиции Днепропетровской области Анна Старчевская сообщила, что по факту хулиганских действий открыто уголовное производство.

«Обстоятельства происшествия уточняются, опрашивают врачей, изучаются видео с камер наблюдения. Точно сказать, что произошло, на данный момент не могут, ибо проводится следствие. Предварительно, произошел конфликт между медиком и нападавшими. Нападавших было двое – это тоже предварительно», – сказала она.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://www.kievpravda.com/news/62338>На Виннитчине избили АТОшника и заставили рыть себе могилу (фото, видео)</a></td></tr></table>

По теме

30 Май 00:43

Под Киевом грабители избили мужчину, слили из его автомобиля бензин, а после попали в ДТП

В селе Ивановка Киевской области злоумышленники избили мужчину вблизи АЗС, чтобы слить из бака его автомобиля бензин.

25 Май 13:30

Под Киевом мужчина пытал утюгом жену

В Вышгороде 24 мая полиция задержала 44-летнего мужчину, который пытал утюгом гражданскую жену за якобы кражу денег.

24 Май 11:08

Киевлянин бросился с ножом на пасынка после распития алкоголя с родственниками

Около 15.00 в Днепровское управление полиции Киева от врачей поступило сообщение о госпитализации в стационар с ножевыми ранениями грудной клетки и предплечья 33-летнего жителя одной из квартир жилого дома на проспекте Мира.

24 Май 07:27

В центре на Бессарабке посреди белого дня нокаутировали мужчину (видео)

23 мая около 18:00 на Бессарабской площади в Киеве произошла драка. Несмотря на то, что это случилось в самом центре столицы, «скорая» и полиция ехали очень долго.

1