Важно!

категории

Мир 26 Сен 17:00
МИД Италии разработал бесплатный курс итальянского языка для смартфонов
Скачать приложение “ItaliAmo” можно для устройств iOS и Android.

Министерство иностранных дел Италии разработало в сотрудничестве с Европейским институтом дизайна приложение «ItaliAmo» - бесплатный курс итальянского языка и культуры уровня A1 для устройств iOS и Android, сообщает  КиевПравда

Цель курса - предложить новый интерактивный инструмент для обучения итальянскому языку и продвижения итальянской культуры за рубежом.

Курс, доступный для загрузки бесплатно в Google Play и App Store разделен на десять этапов и построен как путешествие по итальянским городам и регионам.

Изучающие язык и культуру смогут открыть для себя Италию вместе с виртуальными гидами Лео и Лизой, двумя персонажами, которые олицетворяют в современном ключе Леонардо да Винчи и Мону Лизу.

В настоящее время приложение доступно на английском и китайском языках, но к концу года оно будет переведено на все основные языки мира.

Через приложение пользователь может в интерактивном режиме изучить основы итальянского языка, и в то же время открыть для себя художественное и культурное богатство Италии.

Читайте также: Забыть о соцсетях: в римском ресторане клиент сдает смартфон и получает книгу
По теме
1