Важно!

категории

КИЕВ 20 Нбр 17:14
В двух районах Киева хотят повторно повысить тарифы на тепло
В октябре тарифы уже повысили.

Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) намерена повысить тарифы  на производство тепловой энергии для населения для "Евро-Реконструкции". Об этом свидетельствует проект решения к заседанию, запланированному на 23 ноября, обнародованный на сайте регулятора, передают Українські Новини, сообщает КиевПравда

Отмечается, что для абонентов без счетчиков цена на отопление увеличится на 7,43% или на 2,42 гривны до 35 гривен кв. м.

Тариф на центральное горячее водоснабжением для абонентов "Евро-Реконструкции" увеличится на 7,34% или на 5,4 гривны до 78,93 гривны при условии подключения полотенцесушителей и на 7,45% или на 5,06 гривен до 72,99 гривны без полотенцесушителей.

Теплоснабжающая компания "Евро-Реконструкция" владеет Дарницкой ТЭЦ с установленной электрической мощностью 160 МВт, и тепловой мощностью - 1 228 Гкал-час.

"Евро-Реконструкция" поставляет тепло промышленным предприятиям и жилым массивам Днепровского и Дарницкого районов.

Технологически ТЭЦ может работать на природном газе, каменном угле и топочном мазуте.

Напомним, в октябре НКРЭКУ повысила тарифы на 3,7% до 1 225,19 гривен/Гкал на производство тепловой энергии для населения для "Евро-Реконструкции".

Читайте также: 102-летние близнецы раскрыли секрет своего долголетия
По теме
1