Важно!

категории

Происшествия 06 Янв 14:26
Девушку, которую мертвой нашли в чемодане, опознали
Согласно справке судебно-медицинской экспертизы смерть девушки наступила в результате тупой травмы шеи и механической асфиксии.

В Днепре полиция провела опознание для установления личности погибшей девушки, тело которой нашли 4 января на пр. Героев. Потерпевшая - это 19-летняя жительница Новомосковского района, которая последнее время проживала в г. Днепр, передает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции, сообщает КиевПравда со ссылкой на 

Как сообщили в полиции, согласно справке судебно-медицинской экспертизы смерть девушки наступила в результате тупой травмы шеи и механической асфиксии.

В рамках уголовного производства, открытого по факту умышленного убийства, полиция принимает меры, направленные на установление лица, причастного к указанному преступлению. Так, установлен круг знакомых убитой, с которыми в настоящее время работают следователи.

Добавим, что ранее полиция обнародовала фото погибшей с призывом о помощи в опознании.

После этого в соцсетях появилась информация, что это может быть студентка Дарья Белоус, которая исчезла. В полиции же имени погибшей не называют.

Как сообщал УНН, в Днепре в мусорном баке нашли чемодан с телом молодой женщины. Как уточнили в полиции, на теле девушки отсутствуют следы насильственной смерти.

По факту обнаружения тела молодой девушки в чемодане в Днепре открыли уголовное производство.

Читайте также: Из-за сильного снегопада в аэропорту Мюнхена отменили 120 рейсов
По теме
1