Важно!

категории

КИЕВ 20 Янв 17:29
С сегодняшнего дня Нацполиция снова начала патрулировать железнодорожный вокзал Киева
Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Укрзализныця».

Начиная с 20 января работники сервисной службы Национальной полиции будут следить за соблюдением общественного порядка, а бойцы подразделения патрульной полиции по охране общественного порядка круглосуточно будут дежурить на центральном железнодорожном вокзале в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Укрзализныця», сообщает КиевПравда.

«Уже с 20 января на главном железнодорожном вокзале столицы начинает функционировать сервисная служба Национальной полиции, которая будет отвечать за общественный порядок на вокзале. Её задача - предотвращать случаи хулиганства, краж и другие преступления. Круглосуточное патрулирование вокзала будут осуществлять бойцы спецподразделения по охране общественного порядка (ТОР)», - отметил руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов.

По его словам, задействование правоохранителей к патрулированию вокзала станции Киев-пассажирский связано с увеличением случаев попрошайничества, пребывание на вокзале лиц без определенного места жительства, несанкционированной торговли на территории вокзала, нелегального обмена валюты и другими правонарушениями.

Читайте также: В Латвии начались драки между учениками русских и латышских школ
По теме
1