Важно!

категории

КИЕВ 21 Фев 16:19
В КГГА продемонстрировали, как записаться к врачу через интернет (видео)
На странице личного кабинета в системе helsi хранятся личные данные пользователя и информация о визитах.

Напоминаем, что в Киеве есть возможность записаться к врачу через интернет, информирует КиевПравда со ссылкой на пресс-службу КГГА. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий в вашем браузере:

1. Зайти на сайт сервиса https://helsi.me

2. Ввести в поисковую строку специальность врача. Начать стоит с семейного врача, ведь именно он осуществляет первичный осмотр и направляет к другим врачам.

3. Выбрать район, врача, удобную дату и время приема.

4. Пройти процедуру регистрации:

ввести номер телефона и дождаться SMS-сообщение с паролем для входа в систему. Пароль необходимо сохранить для последующих визитов на сайт;

заполнить поля регистрационной формы.

5. Для записи на прием к врачу ребенка, необходимо добавить также информацию о нем.

В любое время можно отменить прием в личном кабинете.

На странице личного кабинета в системе helsi хранятся личные данные пользователя и информация о визитах. На странице «Профиль» можно внести в личные данные подробности, чтобы сэкономить время при заключении декларации с семейным врачом.

После первого визита в поликлинику информация будет проверена в регистратуре, после этого в разделе «Визиты» появится электронная медицинская карта с данными о диагнозах и предписания врача.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MgHxE9LXSjk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

По теме
1