Важно!

категории

КИЕВ 02 Мрт 14:48
В Киеве нашли тело младенца в пакете, полиция подозревает в убийстве мать ребенка (фото)
Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей.

Полицейские разыскивают женщину, которая выбросила в лесополосе ребенка, чье тело нашли вчера в Дарницком районе. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

"На спецлинию 102 поступило сообщение, что неподалеку от улицы Старобориспольской в пакете обнаружили тело новорожденного ребенка. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции, кинологи со служебными собаками, патрульные и врачи", - говорится в сообщении.

Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей.

«Следователи уже начали уголовное производство по факту умышленного убийства матерью своего новорожденного ребенка, это – статья 117 Уголовного кодекса Украины. Причина смерти ребенка будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Мы же разыскиваем женщину, которая оставила младенца в лесополосе», - сообщил начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев.

За совершение такого преступления предусмотрено наказание до пяти лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок.


фото kyiv.npu.gov.ua

Читайте также: В столице лифт зажал коляску с ребенком и потащил вверх
По теме
1