Важно!

категории

Из жизни 05 Мрт 13:30
Грузию на "Евровидении" будет представлять призер "Голосу країни" (видео)
В Грузии певец обошел 9 артистов и одержал победу.

На "Евровидении-2019" Грузию будет представлять призер украинского талант-шоу Ото Немсадзе. Об этом написано на официальном сайте конкурса, передает КиевПравда со ссылкой на Вгороде.

Певец завоевал второе место в третьем сезоне шоу "Голос країни" в Украине в 2013 году. В первом туре отбора при "слепом отборе" он спел песню Нины Симон Feeling Good. Тогда к нему развернулись все четыре тренера, но выбрал наставником Ото Святослава Вакарчука.

На одном из эфиров грузин исполнил украинскую народную песню "Ой, чий то кінь стоїть" в нашей национальной вышиванке. Вакарчук в тот раз не смог сдержать слез.

В Грузии же он участвовал в национальном отборе, обошел 9 артистов и одержал победу. Мужчина отправится в Тель-Авив с песней Sul tsin iare (переводится с грузинского как "Вперед"). Представителя выбирали исключительно голосованием зрителей.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/KXIbXgwjCUM" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

По теме
1