Важно!

категории

КИЕВ 23 Апр 19:38
В “Киевгазе” объяснили, куда обращаться, если вы не получили квитанцию
В столице работают сервисные центры.

Компания “Киевгаз” напоминает абонентам о работе в районах Киева центров обслуживания клиентов, куда можно обратиться в случае неполучения квитанции за потребленный газ или получить необходимую консультацию специалистов. Об сообщается на сайте компании, передает КиевПравда

“Если вы не получили квитанцию, то можете обратиться в центр обслуживания любого района в приемные дни, где вам на месте распечатают квитанцию”, - говорится в сообщении.

Сообщается, что абоненты могут зарегистрироваться в личном кабинете и в нем самостоятельно распечатать необходимую квитанцию или оставить сообщение на сайте, в котором обязательно нужно указать свой почтовый адрес.

Также пресс-служба компании отмечает, в центре обслуживания абонентов каждый может заключить договор на поставку газа или реструктуризации задолженности, получить справку для оформления субсидии, написать заявление на перерасчет, сделать сверку оплаченных квитанций, получить информацию о ценах и тарифах на газ независимо от места проживания.

В столице работают центры обслуживания абонентов компании, закрепленные за такими районами: Соломенский, Святошинский - ул. Василенко, 5;  Печерский, Шевченковский - ул. Владимирская 49-А, секция 7, оф. 415; Подольский, Голосеевский, Обуховский, Киево-Святошинский - пер. Лужевського, 18; Оболонский, Дарницкий, Деснянский, Днепровский - ул. Раисы Окипной, 4, ул. Электротехническая, 9.

Центры обслуживания работают во вторник, среду, четверг и субботу - с 9:00 до 17:00, в пятницу -  с 9:00 до 16:00. Перерыв - 45 минут поочередно. Также 1-5 число каждого месяца - неприемные дни.

Для получения необходимой информации также воспользоваться единым номером телефона: 495-04-05.

Читайте также: Киевляне в декабре получат платежки с новыми ценами на газ
По теме
1